Наш онкодиспансер

0
Горожане
-1
Проездом
А я вообще удаляюсь с форума,потому что что бы я ни написала-все сразу удаляют!И это сообщение тоже ,я уверена,удалят сразу!Здесь невозможно написать то,что думаешь,нужно писать только то,что нравится модераторам
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Оса,
а где в этом сообщении хоть слово про онкодиспансер?
Я предупреждала, что все не по теме буду удалять и это тоже удалю.
Сообщение о вреде модератора и несправедливости на форуме вижу, а про онкодиспансер не вижу. Еще раз повторяю - пишите все претензии во Флудилке, если очень хочется.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Севидов остается... скорее всего надолго.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Проездом
Кременчужане, как вам последняя новость?!!
"Славутич" планируют отдать бомжам! Им, болезным, некуда головоньку приклонить!
Я ,вообще-то, человек лояльный, но оригинальность наших городских керманичей просто веселит! Онкобольным,значит, не по рангу переехать в "Славутич", а блохастым алконавтам - в самый раз!
Ой, держите меня семеро, а то опять скажу немецкое слово по-французски, хоть и зарекалась не высовываться со своей правдой!..

Добавлено спустя 7 минут:

А диспансер, кстати, в свете последних решений уже недолго останется диспансером - и зваться ему отныне "гордым" именем ФИЛИАЛ (великого и могучего Полтавского ОД). Вот только что это такое и с чем его едят, пока не очень-то понятно...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не планують. Не будуть . не розміщатимуть. Написано в газеті. То думка така була
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте