"Клиника семейного здоровья" кто был? Какие отзывы?

0
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

zajusha3 (04.11.2012, 22:56) писал:Я В Москве их штук 100 наверное,я только туда хожу,ходила)портак на Украине наверное))

А можно расшифровать сию фразу для непосвященных?
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 1
Старожил
ну раз не нравятся вам Кременчугские лаборатории,наверное что то не устраивает)
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
15:40, 05.11.2012

zajusha3 (04.11.2012, 23:10) писал:наверное что то не устраивает)


так это объяснили еще в Библии: "нет пророка в своем отечестве" )
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 1
Местный
в Клинике семейного здоровья делала УЗИ по беременности (у Гринченко). пока не жалуюсь. Были проблемы с дочкой, записалась к Покладовой, как к детскому геникологу.. мне не понравилось!!!! на все мои обьяснения чего пришли, кто направил, по какой причине, какие результаты имеем после лечения, она отвечала: "ну и что??" Вот это ну и чтоканье мне за 5 минут дак осточертело, чтоя психанула и начала задавть ей встречные вопросы по поводу дальнейшего лечения. она поняла что я ее замучу своими вопросами, сделала мазок и сказала, что на все мои вопросы ответит после полученых результатов. . если я иду на прием за деньги, то не она должна чтокать, а я!!!! мазки, приемы мне обошлись в 200 гривен, но толкового обьяснения я не получила, назначили такое себе лечение как профилактику и все...
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 1
Старожил
Белокурая Жози
12:25, 14.01.2013

1r0xra (11.01.2013, 15:39) писал:в Клинике семейного здоровья делала УЗИ по беременности (у Гринченко). пока не жалуюсь. Были проблемы с дочкой, записалась к Покладовой, как к детскому геникологу.. мне не понравилось!!!! на все мои обьяснения чего пришли, кто направил, по какой причине, какие результаты имеем после лечения, она отвечала: "ну и что??" Вот это ну и чтоканье мне за 5 минут дак осточертело, чтоя психанула и начала задавть ей встречные вопросы по поводу дальнейшего лечения. она поняла что я ее замучу своими вопросами, сделала мазок и сказала, что на все мои вопросы ответит после полученых результатов. . если я иду на прием за деньги, то не она должна чтокать, а я!!!! мазки, приемы мне обошлись в 200 гривен, но толкового обьяснения я не получила, назначили такое себе лечение как профилактику и все...



в мед.институтах есть даже предмет мед.этика(культурология) ,в кременчуге все(кто встречался на моем пути) врачи какие то слегка офанаревшие(с вас магарыч-это как здрасте)

zajusha3, овладейте, пожалуйста, наукой правильно вставлять цитаты в сообщение. Это не так сложно, уверяю Вас! Считайте это первым устным предупреждением, уважайте своих собеседников

Предупреждение модератора: Белокурая Жози; 12:24, 14.01.2013 Устное предупреждение, причина озвучена.

Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:врачи какие то слегка офанаревшие(с вас магарыч-это как здрасте)


zajusha3, вы правы на 100%
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девочки, а вы можете нормально цитировать, чтоб читать хоть можно было?
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (11.01.2013, 16:19) писал:Девочки, а вы можете нормально цитировать, чтоб читать хоть можно было?


Присоединяюсь к пожеланиям. Это не от неумения идет, а от нежелания дать себе труд разобраться в простых вещах.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Привет всем,я вот посещала эту клинику семейного здоровья, в лаборатории персонал мне понравился и на рецепшени, а вот пошла я на УЗИ ОМТ к Литвиненко так это просто атас что отношения что диагноз поставила не верный я от туда вылетела вся в слезах,в конце концов я заплатила деньги,не за то чтоб меня там оскорбляли и унижали,чтоб я шла домой умирать.
Горожане
0
Проездом

ElennKa (12.03.2013, 00:04) писал:УЗИ ОМТ к Литвиненко так это просто атас что отношения что диагноз поставила не верный



а я делала у нее первое узи по бе..., она только грубовато спросила почему я так рано пришла (на 10 нед) , а потом оказалась, что не правильно гинеколог в направлении срок написала было уже 13 нед.
она не сюсюкаеться, но как врач , нас с мужем более чем удовлетворила!!!!!
все внимательно проверяла, измеряла, смотрела - потом нам с мужем все рассказывала и показывала... каждый пальчик на ручках малыша. Нам было все ясно и понятно, разжевывала как младенцам!
очень понравился дополнительный экран - удобно наблюдать за всем, что происходит! не нужно вертеть голову и пытаться что то увидеть в др. клиниках...

на первом узи я не выбирала клинику и врача, потому что не знала о форуме!

на 2 узи я начитавшись отзывов решила пойти в др. клинику "Арника" возле загса - вот там то и старенький экранчик , который видит только узист и папочка, если сидит напротив и близко - может что то поймет в том маленьком экране!
все время лежала и и ждала, когда мне покажут малыша.... в конце услышала : вам нужно что то показать?...... так хотелось ответить: а чего мы пришли?))))) очень больно водили по животу - потом долго болел живот((((
почему то было желание переделать узи именно у Литвиненко!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте