"Клиника семейного здоровья" кто был? Какие отзывы?

0
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

Цитата:Sarabi:
Да и уровень будет один и тот же


Речь идет о разном уровне оборудования (напр. одно дело кольпоскопия на аппарате 20 летней давности и другое - на цифровом кольпоскопе с высокой разрешающей способностью; гистероскопии, для котор. довольно-таки широкие показания, а сделать её можно в 2х местах в городе и т.д.)

Цитата:Sarabi:
...будут назначены все обследования, какие есть у них (и нужные, и не нужные тоже)


А какой критерий "нужности-не нужности"?
Я не знаю, по какому принципу работают доктора в этой конторе, но есть понятия стандартов (протоколов) обследования и лечения конкретных патологий, где четко прописаны объем обследования и принципы лечения. И когда начинаешь в них вникать, то приходишь к выводу, что не всегда они не обоснованы...(ИМХО)
Просто все привыкли к тому, что как раньше - жалобы, осмотр, пара анализов - и на тебе пол таблетки от головы, пол - от .... Угадал доктор, помогло (убрало симптомы) - доктор спец (особенно если еще задушевно поговорить с пациентом может), не попал док - он балбес, тогда попробуем другую таблетку (желательно подешевле и с разу от всего) или на край, поищем другого....

Цитата:azalia:
Если в разных местах у одного и того же врача качество услуг разное, то грошь-цена такому врачу!


Согласен, если только идет речь про отношение к своим врачебным обязанностям...

Цитата:azalia:
Я ей верю.


Так и должно быть... если человек не верит своему доку, смысла от лечения не будет не какого..
Где бы только найти их - кому можно безоговорочно поверить...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Я знаю,что там будет лазерное лечение шейки матки( делает Савицкая) и гистероскопия ( делает Мусияка).Так что теперь не нужно будет ехать в Киев.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

Цитата:alesha
Я знаю,что там будет лазерное лечение шейки матки( делает Савицкая) и гистероскопия ( делает Мусияка).Так что теперь не нужно будет ехать в Киев.


Гистероскопию в городе и раньше делали, только теперь будет конкуренция и, возможно, интересней цены...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Спрашивайте в регистратуре ,кто из врачей принимает.Если Ичанская Н. бегите,иначе сделает инвалидом или бездетной
Горожане
+ 1
Проездом
Я в рекламе видела, что у них собственная лаборатория, а оказывается анализы они отправляют на Павлова в детскую больницу.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
besenok.Что вам Ичанская сделала? Мне просто интересно.. я целую беременность у нее на учете стояла... Пару перлов от нее услышала, как врач...скажем так не шибко умная... Самый тупой вопрос- который она меня спросила- а почему вы ходили к другому врачу???????? Я честно даже не нашлась что сказать в первую минуту.. потом конечно ответила- что мне так хотелось .. я б и к ней не попала , если бы не страна конченых дибилов... Вот мне радость была к двум врачам ходить ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

Цитата:Я в рекламе видела, что у них собственная лаборатория, а оказывается анализы они отправляют на Павлова в детскую больницу.


Хозяин там и там один и тат же...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У кого то есть контактные телефоны этой клиники?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Залетный
Клиника семейного здоровья
743454
0675512551
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Меня рассмешила попытка с бахилами сделать "стерильный пол".
Поясню. Заходишь - сразу при входе бахилы одеваешь, в которых и ходишь по кабинетам. Идея здравая(как в киевской "Исиде"), ну а воплощение, как и положено в нашей стране: Регистратура - метрах в 7 от входа. Само собой, все заглянувшие "только в регистратуру" топают без бахил по тому же полу, по которому ступают пациенты в бахилах. Мало того - наблюдал забежавшую "просто спросить", которая сперва в грязной обуви следила, а потом оказалось, что её сейчас могут принять - она вернулась ко входу, одела бахилы, стала "белой и пушистой" ходить по своим грязевым следам. А ожидающая своей очереди пациентка, вышедшая на улицу покурить в бахилах? Женщина с тряпкой, как электровеник бегает-пытается убирать следы, но это сизифов труд. толку - ноль. А потом пациента кладут на кушетку в обуви с бахилами, мол Вы же в бахилах, всё стерильно.
Вобщем, я не жду там отличного от поликлиник уровня медицинских услуг, если так "грамотно" организовано элементарное, ведь "театр начинается с вешалки". Самое смешное, что прямо при входе есть место для регистратуры. Тогда бахилы можно бы одевать после неё, и только тем, кто идёт дальше - на приём.
И ещё один ньюанс заставил меня задуматься.
Всё ниже приведенное - только ИМХО и повод для размышлений, не претендующее на абсолютную истину.
Итак. Знаете чья это клиника и к кому лёгко может попасть информация о способе/методе ведения пациента по основному месту лечения больного? Если нет - узнайте, а потом спросИте себя -в случае постановки в этой клинике диагноза, много ли городских врачей осмелится опровергнуть диагноз, метод лечения, "утверждённый свыше"? Скорее, Ваш врач не из этой клиники будет думать о своей безопасности, чем о Вашем здоровье.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте