Травма в детском саде

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Моему сыну 5 лет ходит он в д/с сегодня в обед звонит мне медсестра нашего д/с и говорит приходите за ребенком он упал и не может стать на ножку я примчал в сад оказалось что он бежал с девочкой и та на него упала я его забрал мы поехали на Павлова сделали снимок и наложили гипс диагноз:перелом латеральной лодыжки с незначительным смещением в гипсе на 3 недели. Зав д/с просила никому не говорить о том что все случилось в д/с что она оплатит все расходы но дело не в деньгах не знаю как быть дальше
Забаненные
Почетный
старейшина

Donor25 писал:Моему сыну 5 лет ходит он в д/с сегодня в обед звонит мне медсестра нашего д/с и говорит приходите за ребенком он упал и не может стать на ножку я примчал в сад оказалось что он бежал с девочкой и та на него упала я его забрал мы поехали на Павлова сделали снимок и наложили гипс диагноз:перелом латеральной лодыжки с незначительным смещением в гипсе на 3 недели. Зав д/с просила никому не говорить о том что все случилось в д/с что она оплатит все расходы но дело не в деньгах не знаю как быть дальше


Ну как быть... На мост и топиться. Как же еще то? Дети регулярно падают, получают травмы, ломают что-то. Если каждый раз это воспринимать как личную трагедию - лучше сразу на мост.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Donor25 писал: дело не в деньгах


а в чем?
Горожане
0
Гастарбайтер
нужно наказать воспитателя за халатность

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

воланд у тебя дети есть?
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Дети регулярно падают, получают травмы, ломают что-то.


Всё правильно, но есть одно "НО" - это случилось в детском саду...

klg писал:Цитата: Donor25
дело не в деньгах

а в чем?


Да именно в деньгах и дело. Заведующей дадут хорошенько по шее, если станет известно об этом факте.
Выход один - принять её условия. Хоть какой-то толк, как говорится. Ведь исправить ситуацию уже нельзя, правда?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Donor25 писал:нужно наказать воспитателя за халатность


В чем выражается эта халатность ( не по закону, а так по-человечески?)
Горожане
0
Аксакал

Donor25 писал:не знаю как быть дальше



Никак.
Если Вы нормальный человек.

Donor25 писал:нужно наказать воспитателя за халатность



За какую, ..., халатность?

Воспитатель должен был не давать детям бегать друг с другом?
Заставлять их сидеть смирно, со сложенными на коленях ручками?
Все 9 часов?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
Если я не ошибаюсь, то за все травмы. полученные в детском саду, несут ответственность воспитатель и заведующая.
Горожане
0
Аксакал
Травма-травме рознь.
Если мой ребенок залезет на крышу второго этажа и оттуда грохнется вниз - это халатность воспитателя.
А бежал, перецепился, упал, побился - это обычные явление.

Которое предугадать, предупредить и недопустить практически невозможно.

Если вы не собираетесь растить из своего ребенка паиньку, не отпускающую большой пальчик руки взрослого дяди или тети...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Yara писал:За какую, ..., халатность?


И я о том же.
Предвидя Ваш вопрос, Donor25, у меня дети есть. Более того, сыну на площадке в д/с влетела в глаз какая-то мошка и наделала в глазике беды. Меня тоже срочно вызвали в сад..... вобщем аналогичная ситуация, только травмы разные.
И мне даже в голову не пришло обвинить воспитательницу, более того, когда заведующая устроила ей разнос за то, что недосмотрела за моим чадом, я еще и защищала ее (вопитательницу).

Donor25 писал:не знаю как быть дальше


Как хотите..........

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Sarabi писал:Если я не ошибаюсь, то за все травмы. полученные в детском саду, несут ответственность воспитатель и заведующая.


Не ошибаетесь, к сожалению, действительно ЗА ВСЕ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте