Заплачу за информацию о детских магазинах Кременчуга.Пока стоп

0
Горожане
0
Проездом
не разберусь как у вас ответить с цитированием сообщений...
woland,спасибо.проверю инфу и требую :)от вас инфу куда кинуть деньги.у меня самой нет времени на поиск магазинов. мне проще заплатить(хоть и не много) и быстро собрать информацию.

я в днепропетровске,но на родину-в кремень приезжаю часто

urikrem ,те,кто занимается детск.питанием на форумах не сидят-им есть чем заняться.а у моей продукции(даже не могу назвать это продуктом) в городе(судя по анализу инета)-тольк 1 конкурент и слабый. кстати,взрослые без детей тоже будут покупать это

Кипр ,вы что думаете,что в аптеке что-то другое продается? поставщики одни и те же ведь...

tarara ,спасибо.мега на ул.шевченко/ленина-я знаю.там точно детск.питание есть?

наверно и инфу по аптекам буду собирать...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Zljuka писал:там точно детск.питание есть?


Было относительно недавно, но я давно туда не заглядывала - в тот угол.
Сити-центр - это р-н рынка Троицкий (между Сквер-космосом и водоканалом) - там от одежды и колясок...и до питания.
В основном действительно видела в аптеках.
Вы бы закинули в какую-то мамочковую тему - они быстрее скажут...хотя не уверена, как модератор отреагирует.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

Zljuka писал:woland,спасибо.проверю инфу и требую :)от вас инфу куда кинуть деньги.


Раз уж речь зашла о детях - отказываюсь в пользу детей. Sarabi, я думаю, подскажет кому нужны деньги и куда их скинуть.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Sarabi, я думаю, подскажет кому нужны деньги и куда их скинуть


Воланд, я всё больше и больше люблю Вас...
Zljuka, по поводу оплаты - напишите в личку Machenka и скиньте ей деньги на телефон. Мы собираем на электродуховку в интернат. Были бы премного благодарны.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Zljuka, по поводу оплаты - напишите в личку Machenka и скиньте ей деньги на телефон.


Тогда, если и мне что-то полагается, то можно так же...а то все я чего-то из любви к искусству трепа, понимаешь...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Проездом
хорошо,за мега и сити заплачу.
по остальным сегодня прозвоню и напишу результаты
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Zljuka писал:хорошо,за мега и сити заплачу.


Да Вы все-таки проверьте сначала (чтоб по-честному), потому как я не сильно уверена : в Меге соски и прочие прибамбасы для кормления/сцеживания помню точно, а вот с питанием не уверена.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Проездом
опять не разберусь с форумом.где у вас все пользователи? как найти маченка?
напишите лучше куда деньги кинуть-тел. или карту банка. буду очень благодарна
Горожане
Блиц-мать
Zljuka, сбросила координаты Вам в личку.
Горожане
+ 5
Местный
Если по аптекам , то на молодежном- ост.Героев Сталинграда -аптека ,,Сонечко,, , ,,Доктор Айболит,, и еще одна как в сторону рынка идти,к сожалению название не помню, и ближе к Керченской по ул.Воинов Интернационалистов 7а,,Фармсити,, т. 72-12-72. А в магазинах на молодежном вмдела в ,,Эко,, и ,.АТБ,, .
(если вдруг чего заслужила, то тоже для Machenka )
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.