Беременность и работа в магазине бытовой химии

0
Горожане
+ 6
Гражданин

west писал:В случае с биржей до какого времени мне будут платить мою оф. зарплату с последнего места работы? и будет ли мне это жалкое пособие после родов в течении 3 лет?


На бирже как и на официальной работе Вам будут платить до 30ти недель беременности, а потом отправят в декрет (а бумаги передадут в собез), а уже после родов Вам выплатят пособие по беременности и родам и оформят пособие на ребенка.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 3
Местный
Я,будучи беременной, работала в химической лаборатории по сменам. Было тяжело, особенно когда какие-то аварии. Взяла справку у гинеколога на легкий труд, перевели меня в дневную смену...и так загрузили работой, что моя предыдущая показалась мне детским лепетом. И нефтепродукты, и фенол, и формальдегид...Лучше бы и не дергалась.Ребеночек, слава Богу, родился здоровым!Поэтому думаю, что бытовая химия-не самое страшное.Смотрите по ситуации, а если не получается уйти, верьте, что все будет ХОРОШО!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте