Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
эх... и жалко ж тех людей которые в это верят. читал историю где верующая семья отказалась от лечения рака ребенка поясним тем что они молитвами излечат в итоге повезло что все таки обратились в больницу спасли от смерти, проще говоря вылечили
Горожане
0
Залетный
Policay (10.11.2016, 04:40) писал:читал историю где верующая семья отказалась от лечения рака ребенка поясним тем что они молитвами излечат в итоге повезло что все таки обратились в больницу спасли от смерти, проще говоря вылечили


У меня от таких случаев волосы на голове шевелятся, ладно себя обрекать на страдания, но ребенок то тут при чем? Хорошо, когда в конечном итоге все хорошо заканчивается. У меня есть один такой родственничек! Силой его в больницу запихивали, и если бы этого не случилось, уже бы говорил с Богом напрямую.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! в кого есть номер моб. телефона ясновидящей Валентины с Крюкова скинте мне пожайлусто на почту anjyta050490@mail.ru
Горожане
0
Проездом
yelis (31.01.2013, 21:52) писал:
daria5 (31.01.2013, 21:48) писал:НО ТАМ НЕТ ТЕЛЕФОНА,А МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕГО.
Тогда ничем не могу помочь. Ее телефон не собираюсь хранить. К ней не пойду сама и НИКОМУ не советую. Хорошие стрижки ДЕНЕГ только. Такую чушь мелет. А Вы не засланный казачок ее. Такое уже было с пиаром книги. А то только зарегистрировались и тут же интерисует именно Дина? Хм...

Я извиняюсь, у меня в где-то в 2003-2004 был опыт с Диной. Помогла. Но на форуме рассматриваю и другие варианты. Так-как мнений оч. много. Сейчас возникла новая проблема и хочу выбрать пару вариантов к кому обратиться.
Горожане
+ 13
Местный
ссв (16.12.2016, 12:40) писал:
yelis (31.01.2013, 21:52) писал:
daria5 (31.01.2013, 21:48) писал:НО ТАМ НЕТ ТЕЛЕФОНА,А МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕГО.
Тогда ничем не могу помочь. Ее телефон не собираюсь хранить. К ней не пойду сама и НИКОМУ не советую. Хорошие стрижки ДЕНЕГ только. Такую чушь мелет. А Вы не засланный казачок ее. Такое уже было с пиаром книги. А то только зарегистрировались и тут же интерисует именно Дина? Хм...

Я извиняюсь, у меня в где-то в 2003-2004 был опыт с Диной. Помогла. Но на форуме рассматриваю и другие варианты. Так-как мнений оч. много. Сейчас возникла новая проблема и хочу выбрать пару вариантов к кому обратиться.

К Дине идите, раз помогла. К чему эти терзания и сомнения
Горожане
+ 16
Гражданин
yelis (16.12.2016, 14:26) писал: А Вы не засланный казачок ее. Такое уже было с пиаром книги. А то только зарегистрировались и тут же интерисует именно Дина? Хм...
Записки секретаря гадалки. Пусть поможет тот, кто (Дина Калугина ...
https://www.proza.ru/2013/11/08/783
Перекласти цю сторінку
8 лист. 2013 р. - Д И Н А К А Л У Г И Н А АЛЕКСАНДР ШАХОРКИН Записки секретаря гадалки. ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ТОТ, КТО СМОЖЕТ Оглавление
Горожане
+ 329
Великий Гуру
23:44, 17.12.2016 №647
+ 1
Дина Калугина (17.12.2016, 21:56) писал:8 лист. 2013 р. -
Дина, а у Вас программы текстовой никакой нет? Бегло прошлась по началу и что сразу бросается в глаза- самовлюбленность. Имя героини не завуалировано- Вы о себе сами пишете свое видение? не скромно абсолютно- и разумаха такая, и порядочная, никого не обманет, и прям легко расклад карт считывает проблемы. Ну хвалить не перехвалить. Такая мания величия, что если никто , то сама?))) Или реклама себя самой? А когда говорят про двух особей женского пола, то не говорят что я смотрел на обоих, говорят на обеих, а слова чё литературного не существует...Ничего не могу сказать про описание сюжета, слишком много моментов отвлекает от сути. Скажу что у Вас скорее есть потребность самовыразиться, но не находите путей. То в низкопробное шоу ударились, теперь в писательницы...Разложите колоду- там проще узнать, ЧЁ на родУ написано))) Мне Ваши попытки найти себя напоминают больше создание культа великой гадалки, обладающей сверхспособностями . Скажите, а Вы работать нигде не пробовали, ну кроме своего огорода?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (17.12.2016, 22:44) писал: Или реклама себя
книгу можно заказать в хорошем переплете - по компу читать - это не то. Кому интересно предложение пишите в личку. Цена книги вас приятно удивит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
00:48, 18.12.2016
Дина Калугина (17.12.2016, 23:05) писал:по компу читать - это не то
ну почему ж?
- он понял, что перед ним НАСТОЯЩАЯ гадалка
- а Дина знала свое дело!
- выразил восхищение ее мастерством
-выгнать- расписаться в бессилии, а у меня сил достаточно, поэтому ПОМОГАЮ всем кто приходит
- вы снимали ей порчу и она была вами (с маленькой буквы-прим.)довольна, хвалила вас
- в который раз я поразился терпению Дины
-сколько стоит? ой дорого! но я все равно к вам приду!
-дела плохо. В прошлый раз вы так помогли...
- как ты узнала про хворь? - опыт!
-некоторые доказывают сами себе что гадалок хороших не бывает. Они (эти люди)обычно одиноки и живут практически в аду..
-возлюби ближнего как самого себя. Т.е.себя в ПЕРВУЮ очередь
)))) Дина, ну какой смысл платить деньги за хвалебные оды себе любимой? мрак)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
00:55, 18.12.2016 №650
-1
pantazm (17.12.2016, 23:46) писал:- в который раз я поразился терпению Дины
-сколько стоит?
Книга стоит действительно недорого. Сейчас я хочу издать новую книгу -название "Венец безбрачия" ""2 " Пусть поможет тот кто сможет" В книге 40 случаев человеческих судеб - с издательством сейчас сложно. Спонсоры -можно и откликнуться .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте