Уролог для мальчика

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Lana1180 писал:Леди, проблема не выдуманная. Нужна консультация хорошего уролога. Если узнаете за эту клинику, буду очень благодарна.


Знаю лично 2-х урологов, один работает в Уроцентре в Арнике "Ваш доктор" зовут Аветик, отчество не помню, кабинет при входе направо, мы к нему показывались, мнение хорошее.
2-ой врач- Бедило Николай Васильевич, врач-уролог с опытом, принимает в Викоме и по-моему в 4-й поликлинике, приятный добрый доктор.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-1
Командировочный
Да, я поддерживаю ваше мнение. Вспомнила доктора, который нам помог. его имя Аветик Фридонович (АРНИКА)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
У нас была такая же проблема фимоз,только еще и рубцовый . В Кременчуге оббегала всех возможных докторов, никто помогать не спешил, хирург отговорил отправлять ребенка под нож . В Голландии хирург тоже равнодушно отнесся к проблеме, сказал до 12 лет никаких операций делать не станет , а там и само пройдет . И прошло! Еще доктора в один голос заверяли,что если ребенок не испытывает никакого дискомфорта или болевых ощущений при мочеиспускании,то вмешиваться не стоит . В общем с фимозом доросли мы до 10 лет и (о,чудо) проблема исчезла сама собой . Конечно, при каждом купании обязательно открывали ,мыли и закрывали
( ребенок в таком возрасте вполне самостоятельно справляется с этим) .
Я очень рада , что дело не дошло до хирургического вмешательства .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Гастарбайтер
Моему сыну в 2,5 года поставили диагноз фимоз и сказали надо делать процедуру. Я побоялась. Теперь я каждый день промываю сыну тщательно головку. Прошу его самого натянуть кожицу и душем там промываю. И заметила - что головку стало видно больше. Никаких дискомфортов сын не чувствует и мочеиспускание нормальное
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Катюшкин писал:сыну в 2,5 года поставили диагноз фимоз


Вы статью выше читали по ссылке? Почитайте, чтобы хоть немножко стать грамотней. Среди врачей очень много "специалистов".
All we need is love(c)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Катюшкин писал:Моему сыну в 2,5 года поставили диагноз фимоз


У нас была та же фигня! Прочитала статью и ужаснулась! Как хорошо, что я не повелась на уговоры медиков! Все-таки материнская интуиция - это наверное не хухры-мухры! А нам тоже кучу страшилок врачи понарассказывали про те ужасы, которые ожидают мальчика, если не сделать операцию в раннем (я бы даже сказала, в оооочень раннем возрасте!)
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
ViewPoint,
Почитала статью. Теперь стало понятней. А то совсем мне голову заморочили с этим фимозом
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Бедило Николай Васильевич, врач-уролог с опытом, принимает в Викоме и по-моему в 4-й поликлинике, приятный добрый доктор[/quote]
Может в "Викоме" он приятный и добрый, а вот в 4-й поликлинике он совсем не такой.[quote=raduga]Аветик Фридонович[/quote]
сукиасян. Он в 1-й поликлинике ещё принимает. Был в прошлом году на приёме: формально изучил результаты УЗИ и анализов, сказал что с такими показателями каждый второй живёт и здравствует. Ну и на том спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Странно, хотел фамилию врача написать, а получилось вместо начала фамилии - звёздочки.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте