Ягоды годжи - чудо-ягода из Тибета

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Terra, ничего не поняла с Вашего поста, Гербалайф помог набрать вес? Или она его есть перестала и выздоровела?
Горожане
+ 6
Старожил
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Terra
Может, и помог кому-то гербалайф.Но нельзя есть стимуляторы всем подряд.
В частности,они могут дать прогресс онкологии.
А тут-" спросите меня как !"
Если есть ягоды как ягоды- ешьте на здоровье, если они не яловитые. А ведь ягоды годжи преподносятся здесь как лекарство.
А это уже незаконная лечебная практика. Не в виде совета,а в виде промысла.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать

AD писал:В частности,они могут дать прогресс онкологии.


Просто в точку!
Стимулируя иммунные силы организма, они стимулируют и рост онкоклетки.
Горожане
+ 8
Местный

Sarabi писал:Стимулируя иммунные силы организма, они стимулируют и рост онкоклетки.



Смотря чем и как стимулировать, онкоклетки в организме образуются все время. И клетки отвечающие за иммунитет - лимфоциты, их уничтожают. Если не успевают или по какой-то другой причине не уничтожают - развивается рак, опухоль. Организм борется с опухолью все время, пытается ее уничтожить, но иммунитет или справляется - опухоль исчезает или не справляется и опухоль прогрессирует.

Поэтому сильный иммунитет очень важен и необходима его стимуляция, если он не справляется или ослаблен.
Горожане
Блиц-мать

Pravoved писал:Поэтому сильный иммунитет очень важен и необходима его стимуляция, если он не справляется или ослаблен.


Вы не поверите, но основной совет онкологов "Никакой стимуляции!" Всё-таки я склонна им верить. Видела море наглядных примеров.
Но это мы отклонились от темы.
Горожане
+ 8
Местный
Я море примеров не видел, видел единичные, но они очень удивили онкологов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте