Насечки на тюбиках кремов и зубных паст

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
У меня есть тюбики зелёные с зелёным текстом, а полоски чёрные, как-то тут не вяжется Алька, /И цвет этих полосок совпадает с цветом текста ,что на тюбиках ниже этой полоски /


vinus, конечно глобально, если учесть, что даже пищевые продукты не натурель, но там, где я могу избежать ещё одного вредного вмешательства в свой организм, я это делаю.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Залетный
Морская,
Тогда вопрос возникает почему нет таких полосок на баночках с кремами, может это связано именно с тюбиками, вернее со способом упаковки?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Dashuta,
я тоже задавалась этим вопросом, могу предположить, что такие бутылочки маркируются чуть иначе, сейчас по пути зайду в ДЦ и посмотрю эти тюбики, ради интереса.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Девочки, а это касается только бытовой химии и косметики?
Я посмотрела на оливковое масло, мне муж из Италии возит, масло холодного отжима высшего качества. Текст черный и полоски тоже черные. Но стоит знак - экологически чистое.
Тогда как это понять?...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:Тогда как это понять?..


"Приключение русских в Италии"....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Девочки, а это касается только бытовой химии и косметики?
Я посмотрела на оливковое масло, мне муж из Италии возит, масло холодного отжима высшего качества. Текст черный и полоски тоже черные. Но стоит знак - экологически чистое.
Тогда как это понять?..


Ну теперь я успокоила как-то даже ..Все-таки больше склоняюсь к тому.что эти полоски к содержимому не имеют отношения .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Эти полоски это как в типографии оставляют свою цветовую гамму после печати! отношения к содержимому нет! Ведь все видели на печатных изданиях или цветные квадраты или полоски. точно так же и с тюбиками!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Морская писал:зелёный - 100% натуральное


Нашла единственный тюбик с зеленой полоской, оказался дешевый ужасный скаб (подарили на 8 марта, никак не выкину). Там натуральностью и не пахнет, точно!!!
На всех тюбиках цвет полоски идентичный цвету текста, вряд ли есть "секретный" смысл.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
klg,
но это же не значит , что он не натуральный
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
маркировка тюбика свидетельствует о содержании эфиров в зубной пасте.их цветовая гамма огромна.лучшая маркировка-золотая (свидетельствует об отсутствии эфиров или об их минимальном содержании).к сожалению в странах 3-го мира стараются не разглашать факты... ведь ежедневное использование пасты ДАЖЕ с красной меткой - риск появления онко-заболеваний.
и пожалуйста, не ведитесь на бред по поводу аппаратуры пайки тюбиков и каких-то там датчиков. нас просто травят как бы прескорбно это не звучало
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте