Карнавалы - праздники жизни

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер




Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

ой, простите, а вот и наши фотки!(новичок я еще тута ) Спсбочки за совенка-моя симпатия Браво его родителям за идею По-поводу фотоконкурса в "Телеграфе" -я туда вчера звонила, они еще не решили как будет проходить голосование.Об этом сообщат дополнительно...
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Проценко, снимаю шляпу!!! Вы были бесподобны, и группа поддержки у Вас была отпадная, заводные такие
Хочу добавить по поводу организации, на второй или третий день после парада перезвонили мне организаторы на мобильный, расспрашивали о впечатлениях, уточняли что и почему не понравилось, сказали типа чтобы учесть на будущее.
И диск еще подарили с целой кучей фоток с парада, я так поняла они эти диски всем участникам парада раздавали.
Так что погорячилась я ставить двойку за организацию. Просто, видимо, совсем не ожидалась такая активность кременчужан.
Бум надеятся что следующий парад будет еще лучше!!!
Горожане
Блиц-мать

klg писал:на второй или третий день после парада перезвонили мне организаторы на мобильный, расспрашивали о впечатлениях


\Тогда будем надеяться, что к следующему параду будут учтены все недочеты
Горожане
0
Проездом
У меня доця на следующий год подратет уже, наверно украшать буду кукольную крлясочку. Хотя второй раз победу отдадут врядли, но доцю порадую.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Голосуем за понравившуюся коляску Голосование
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Мне все нравятся коляски - не могу определиться...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте