Самые-самые "дорогие" подарки от наших деток:-)

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Юля, ждем "Маму в огороде".


Ой, забыла, сейчас похвастаюсь


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:



Этот шедевр )) сын назвал "Мама на огороде" Только не спрашивайте почему и где же здесь собственно я сама
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Этот шедевр )) сын назвал "Мама на огороде" Только не спрашивайте почему и где же здесь собственно я сама


Скорее всего, наклонилась или присела мама, что её почти не видно, вся в трудах, ако пчела. Тимофей- молодец, название шедевра, выше всяческих похвал.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Юля писал:Только не спрашивайте почему и где же здесь собственно я сама


Как я люблю такие рисунки! Ведь что-то детки подразумевают, когда создают свои шедевры! Мой младший внук недавно говорит: " Смотри, бабушка, я дедушку нарисовал" А там - одни чёрточки, потом нарисовал бабушку, - одни кружочки. Значит, мы с дедушкой всё-таки отличаемся в его художественных работах...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Тимофей- молодец, название шедевра, выше всяческих похвал. [/quote]
Да, согласна. Я еще как первый раз увидела эту картину и название, то стала так величать один свой цветок. Уж больно они похожи...
[quote=ruda98]Значит, мы с дедушкой всё-таки отличаемся в его художественных работах... [/quote]
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-04/1271873094_izobrazhenie-054 .jpg[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Это наша ёлочка на новогодний конкурс.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте