Отпечатки ножки и ручки ребенка

0
Горожане
0
Проездом
Сыну скоро годик. Хотелось сделать на память отпечаток ножки и ручки ребенка. Где в городе это можно сделать? Помогите... Буду всем очень благодарна...
Горожане
+ 5
Гражданин
bogb,
Когда-то слышала, что кума покупала слепок для ручек и ножек в "Фокстроте", там был отдел какой-то для беременных, не знаю сейчас есть. Своей малой в полгода делала пальчиковыми красками на альбомном листе отпечаток ручек и ножек.
Горожане
0
Командировочный
Мне кажется в детских магазинах типа Лукасик, Питер Пэн должны быть. Мы брали в Полтаве, такая небольшая круглая железная коробочка, в годик сделали отпечаток ручки и ножки. А Кременчуге точно видела в "Фокстроте", что на Первомайской, на первом этаже в отделе для беременных, но это было год назад.
Горожане
+ 6
Гражданин
bogb, видела в "Одеваем пузики" Фокстрот на втором этаже и на центральном рынке в обувном для деток (это здание, где стоит большой экран, магазинчик на углу Шевченко и Первомайской)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Могу выложить рекламный проспект с информацией об этих слитках Baby Art, их сайт www.babyart.be, а купить можно в больших детских магазинах, цена правда у них не очень дешевая. Сами такое хотели, но решили сделать своими силами. Посмотрите, что получилось у нас:)








А это наших рук творение, нам правда помогал друг-стоматолог, все сделано из специального стоматологического материала, как для слепка челюстей....но прикольно получилось, объемная ручка и ножка:




А здесь я купила в канцтоварном магазине специальная глина..вроде гривен 10-15 стоила белого цвета и получился вот такой слепок:

Горожане
+ 266
Великий Гуру

KataRina писал:А здесь я купила в канцтоварном магазине специальная глина..вроде гривен 10-15 стоила белого цвета и получился вот такой слепок:


KataRina, замечательный слепок! А в каком канцтоварном магазине Вы покупали глину7
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
KataRina, напишите, пожалуйста в каком магазине и как называется такая глина. Сынуле 9 мая тоже два годика, хотелось бы такое сделать)))
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
wonder-el,покупала я ее 2 года назад...в Канцлере на Аптеке. Давайте я пройдусь по магазинам в ближайшие дни, и если найду такую, напишу подробнее! Можно еще на ул. Победы посмотреть, там открылся канцмагазин, съехавший с ул. Ленина "Дипломата", на ул. Шевченко в "Принципе". Там только надо на срок годности смотреть внимательно!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Белая глина для лепки продается в магазине "Народный умелец" на Пушкина. Для слепков ножек/ручек деток, думаю подойдет. Цена что-то около 15-30 грн.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Сегодня видела в Канцлере на "Аптеке" и на Гвардейской в магазине возле "Бэби Топа" 23 грн. только цвет терракотовый, но обещали заказать белую вскоре. Упаковка мягкая зеленого цвета.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте