Варикоз

0
Горожане
+ 17
Старожил
подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Украинцу?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
У меня за беременность одна венка вздулась, не знаю насколько это опасно?
ruf
Горожане
0
Проездом
В 3 городской больнице на базе хирургического отделения работает центр сосудистой хирургии, который усилен сосудистыми хирургами ГУ ИНВХ НАМНУ имеющими большой опыт практической работы как в академическом институте так и структурах сан. авиации.

Врачами центра - сосудистыми хирургами осуществляется как оперативное так и консервативное лечение с использованием современных методик и рекомендаций.

Операции которые выполняются сосудистыми хирургами ГУ ИНВХ НАМНУ :
Варикозная болезнь (минифлебэктомия, операция проводится под местной анестезией с использованием малотравматичных методик (Мюллеру)), закрытие трофических язв голеней, Эхосклеротерапия, склеротерапия
Облитерирующем атеросклерозе и тромбангаите, сахарном диабете (аорто бедренные шунтирования, подвздошно бедренные шунтирования, бедренно подколенные шунтирования, бедренно берцовые шунтирования), симпатэктомии, аневризмы артерий, аневризмы брюшной аорты, стенозы и патологические извитости сонных артерий

При травмах сосудов

Острая сосудистая патология ( тромбозы и эмболии артерий, тромбоз глубоких вен с флотацией тромба. 

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ КРУГЛОСУТОЧНОЕ НА БАЗЕ ОТДЕЛЕНИЯ ХИРУРГИИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №3 г. Кременчуг

Получить консультацию и записаться на прием Вы можете по телефону : +380635537237, или по адресу: ул. Павлова, 2, поликлиника, кабинет № 44 консультативный прием в понедельник и пятницу с 09-00 до 15-00. 
Горожане
0
Проездом
Склеротерапию кто нибудь делала в Кременчуге?
Горожане
+ 110
Гражданин
Если будете делать склеротерапию ,то очень скурпулёзно соблюдайте все рекомендации врача. Возможны осложнения
Горожане
0
Проездом
курильчанка (14.06.2016, 07:50) писал:Если будете делать склеротерапию ,то очень скурпулёзно соблюдайте все рекомендации врача. Возможны осложнения

я вообще слышала что эффект не долговременный лучше сразу удалять(
Горожане
+ 110
Гражданин
Да нет,эффект есть. Уменя на одной ноге всё отлично,уже 15 лет. А вот на второй не очень. Сделала, а на второй день уехала на дачу,и копала, и воду таскала, А специальные чулки не одевала,жарко было. Так что уже через год опять проблемы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте