Релакс-клуб

0
Горожане
0
Проездом
Набор в Кременчугскую (Комсомольскую) группу всех интересующихся и желающих получить полезные знания и навыки по психологии, взаимодействию с окружающими, близкими и родными. Практика практика и снова практика, ну и немного обсуждений на тему семейной, личной, межличностной психологии. Место встречи уточняется непосредственно перед проведением Релакс-клуба. Жду вопросов и комментариев ;)
С уважением
Горожане
0
Проездом
рок-н-ролл, наркотики и беспорядочный секс гарантируете?
Продам лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
И сколько все это удовольствие стОит у Вас?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
marchenko, Возрастные котегории есть? Какова цена будет? Длительность работы группы?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
marchenko,
У меня еще есть вопросы! А кто будет учить этим всем навыкам по психологии? Кто преподаватели? Что они оканчивали? Есть у них научные степени и звания?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Релакс-клуб (психологический тренинг телесно-дыхательных практик) 10-ти часовой воскресный тренинг стоимостью 150 грн. как для первого посещения, или 120 грн. для всех кто придет в паре, студентов очников и школьников.

Собираемся раз в месяц - этого должно хватить, чтобы получить свою порцию интересующей информации, чтобы физически и эмоционально разгрузиться, чтобы что-то положительное наработать* и потом месяц можно было пробовать то, что получилось на тренинге в своей повседневности. При желании группы, можем собираться 2 раза в месяц))
Ограничения по возрасту - дети до 14 лет. Для них лучше собирать отдельную группу. Верхняя граница возраста не ограничена. Предлагаемая практика техник будет полезна всем.

В качестве релакса рок-н-ролл и наркотики не рекомендую. Вместо этого рекомендую утреннюю зарядку ;)

Ведущий тренинга Марченко Алексей, психолог, тренер Харьковского Трансперсонального Центра www.tpcenter.ru тел. 068 88 99 848. Индивидуальные консультации, проведение тренингов с 2007 года. Собственно это я и открыл эту тему на Кременчугском форуме. Так что все вопросы удобно задать на прямую мне. Релакс-клуб провожу в Харькове, планирую собрать группу желающих жителей Комсомольска и Кременчуга)
С уважением
Забаненные
Почетный
старейшина

marchenko писал:В качестве релакса рок-н-ролл и наркотики не рекомендую. Вместо этого рекомендую утреннюю зарядку ;)


Скукота.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

marchenko писал:психолог, тренер Харьковского Трансперсонального Центра


А лицензия есть? Чтоб проводить такие тренинги?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Гастарбайтер
Я не думаю, что для проведения тренингов какое-либо министерство выдает лицензии
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Nataliя,
ознакомьтесь с лицензированием...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте