Мужская стерилизация

0
Горожане
+ 11
Местный
Цитата semenasan :

Цитата:То что написать " ну если женщина не хочет предохраняться ... " мог человек очень далекий от понимания проблемы - факт .
То что что-то доказать или просто объснить по этой теме двадцатилетнему человеку у которого еще нет семьи и детей невозможно - факт .


Прошу не выдирать слова из контекста.
Вопрос предохранения не является топ-проблемой, проблема может возникнуть при неудачно сложившемся браке, после которого молодой человек будет лишен репродуктивной функции.
Статистика разводов за 2009 год:

Цитата:В среднем в Украине на каждые два брака приходится один развод: в январе-августе в стране было зафиксировано 195 225 браков и 93 539 разводов. Таковы данные, обнародованные Госкомстатом Украины.


Взято с Seychas.ua
Также вы можете ознакомится с статистическими данными на
официальном сайте государственного комитета статистики Украины
Уважаемый semenasan есть ли у вас доказательства того что пользователь admsrv состоял или же не состоял, в гражданском или формальном браке, а также есть ли у вас документы подтверждающие наличие или же отсутствие потомков у вышеупомянутого пользователя форума kremenchug.ua ? - Я слмневаюсь. Поэтому, прошу не "разбрасываться" словами наподобии "факт" (уж если вы сказали или напечатали слово "факт" - то будьте любезны предоставить доказательства своей правоты). А также посмею заметить что моя "недалекость" является лишь вашим субъективным мнением.
Заметьте не я начал обсуждение сего вопроса вместо выдачи интересующей информации топикстартеру.
На этом слове я прекращаю дискуссию в данной теме.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Не думаю, что очень большая проблема, скорее надуманная, вот для женщины любой, которая хочет быть здоровой и рожать здоровых детей нужно заранее подумать какой будет её контрацепция, подбор вариантов есть, с учетом своего организма можно подобрать без побочного воздействия. Я не понимаю, зачем женщине просить мужчину, чтобы он стерилизовался, она себе ставит пунктик, что он таким образом её любит, чтоль. Он не её собственность , а о своем здоровье думают люди исключительно сами, не навязывая своих "тараканов", а вот уж если женщина просит это сделать, то вопрос должен у мужчины возникнуть, зачем ей это, ведь она таким образом перестраховывается, что он якобы останется с ней из-за своих детей, а к другой не уйдет. Уйдет еще и как, много есть фактов, что мужчину не дети держат в семье, а именно сама женщина, от неё всё зависит.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Гражданин
Уважаемый admsrv ! Не прошло и двух недель как Вы наконец решили среагировать на мой пост . Зачем - мне не понятно , но это лучше чем никогда .
Отвечаю ...

semenasan писал:То что написать " ну если женщина не хочет предохраняться ... " мог человек очень далекий от понимания проблемы - факт .


К Вам никакого отношения не имеет , не нужно всё примерять на себя .

semenasan писал:То что что-то доказать или просто объснить по этой теме двадцатилетнему человеку у которого еще нет семьи и детей невозможно - факт .


Не скрою что это было написано на волне Вашего диалога с California хотя больше подразумевался обобщенный образ молодого человека который , в силу возраста , малого жизненного опыта , в силу воздействия алкоголя или других препаратов , не может или не хочет понять собеседника . Ключевые слова в моей цитате " доказать " и " объяснить " , а не семья и дети .

О пользователе admsrv я вообще ничего не писал и соответственно ничего по его личности мне доказывать не нужно .
Горожане
+ 178
Великий Гуру
О, тема ожила, я уже думал, что все, уже все отрезали...
Всем кто решил резать. Семь раз отмерь, один раз отрежь (народная мудрость).
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 11
Местный
semenasan
Ну если обобщенно, значит зря всё воспринимал в свой адрес?

Цитата:Всем кто решил резать. Семь раз отмерь, один раз отрежь


Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте