Айболит для наших деток

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

лЮлька 19.05.2011, 15:08 писал:сколько дней ребенок может мучится


у моего пару дней была выше 38, потом снизилась немного, в общем это длилось где-то 3-4 дня
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Який лікарський препарат для діток, може викликати мокрий кашель? Річ у тому, що зараз він глухий. Не частий, але є.
Або ж його заглушити, або викликати мокрий?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
21:33, 14.08.2012 №93
+ 1
Кипр
21:37, 14.08.2012

Far (14.08.2012, 20:27) писал:Або ж його заглушити, або викликати мокрий?


Самое лучшее, чтоб врач послушал, потому что глухой кашель, не всегда имеет причину в легких, да и от ребенка зависит. вы можете давать лекарство, которое абсолютно не поможет, потому что причина в другом, сколько этот кашель длиться, там воспаление, бронхит, трахеит, аллергия или глисты, лечение будет разное. Но если Вам все равно, то Амброксол, ацетилцистеин "увлажняют" кашель.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
01:36, 15.08.2012

Кипр (14.08.2012, 20:33) писал:Но если Вам все равно, то Амброксол, ацетилцистеин "увлажняют" кашель.


вернее- разжижают мокроту в дыхательных путях.
Есть средства,которые кашель угнетают.
Честно- страшно даже читать слова*если вам все равно*.Согласна с предыдущим псто полностью- надо консультация педиатра.
Нельзя эксперементировать-давать то одно,то другое,то третье,с надеждой на авось-мол что-то да поможет. Надо,несомненно,знать отчего и почему появился кашель. Какой кашель,есть ли хрипы,какие именно,есть ли одышка- скажет врач,и он же назначает лечение. Надо знать что это- простуда,вирус,либо аллергия.Нельзя пичкать дите химией непонятно от чего и для чего- чревато. Надо хотя бы консультация педиатра.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Звернулася до фахівця. Нас прослухали. Особливо страшного нічого не знайшли) Але прописали: Доктор МОМ або Гербіон. А так само інфлюцид
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Far, правильное решение
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
Гастарбайтер

Far (14.08.2012, 20:27) писал:Який лікарський препарат для діток, може викликати мокрий кашель? Річ у тому, що зараз він глухий. Не частий, але є.
Або ж його заглушити, або викликати мокрий?



Пектолван Плющ-нам врач выписывала,а Пеколван Стоп-на ночь если заснуть не может!Выздоравливайте!

sunira (15.08.2012, 14:38) писал:

Far (14.08.2012, 20:27) писал:Який лікарський препарат для діток, може викликати мокрий кашель? Річ у тому, що зараз він глухий. Не частий, але є.
Або ж його заглушити, або викликати мокрий?



Пектолван Плющ-нам врач выписывала,а Пеколван Стоп-на ночь если заснуть не может!Правильно-Гербион когда сухой кашель,вызывает мокроту!Выздоравливайте!

Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

sunira (15.08.2012, 14:39) писал: Гербион когда сухой кашель,вызывает мокроту!Выздоравливайте!


ось тому нам і потрібен Гербіон, тому що кашель дуже сухий.
Пенктовал поважаю. Раніше постійно брала. Але зараз його ціна дуже виросла(
Дякую.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
22:02, 15.08.2012 №99
+ 1

Panterka (15.08.2012, 00:21) писал:Честно- страшно даже читать слова*если вам все равно*.


К сожалению, такое часто встречается.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте