Желание и возможности

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну дом в Песчаном я тоже может хочу, но я стараюсь мечтать о более менее реальных мечтах.
О несбыточном. Париж, брызги шампанского, каток на Эфелевой башне, валяние на травке на Елисейских полях, кофе (нет все таки зеленый чай) в кафешке, мимы на улицах, куча красивых видов для фотоссесии...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Тема очень интересная и актуальная во все времена. На протяжении всей моей долгой жизни очень редко два фактора ( желание и возможность) совпадали.
Я не жалею об этом, т.к. в целом, как сказала одна моя знакомая, я живу хорошо..., но, конечно, хотелось бы большего, того, о чём мечтаешь... Однако, я не одна в этом мире, что тоже по себе прекрасно, - ведь я мечтала о хорошей семье, значит уже самая основная женская мечта сбылась!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Говорят - мечта должна быть несбыточной, иначе это уже не мечта...
Мечтаю в космос полететь (чесное слово) и ещё чтоб не просто так, а на какую-нибудь планету , а там... внеземная цивилизация

А хочу - иметь свой дом в лесу, причем очень хочется учавствовать в проектировании, постройке и обустройстве СВОЕГО дома
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте