Как развенчаться?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Мне непонятны ваши мотивы..[/quote]
Когда коту делать нечего - он яйца лижет. Скучно, видать.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 35
Гражданин
woland,
Вы знаете, очень скучно. С грудным ребенком прям не знаю куда себя деть весь день. Не можете дать нормальный совет, не надо стебаться. Я это тоже умею делать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Забаненные
Почетный
старейшина
Тем более с грудным ребенком. Нет бы ребенком заниматься вместо охоты на ведьм.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 35
Гражданин
Белокурая Жози,

Цитата:Солгать священнослужителю, наговорить всякой дребедени про бывшую и получить это желанное \"развенчивание\".



А почему Вы решили, что это мой муж виноват в разводе? Я особо не углублялась в его прошлую жизнь, но измены там были с обоих сторон. Причем я к этому не имела никакого отношения. Их отношения себя исчерпали еще до нашего знакомства. У меня лично нет никаких причин обманывать священнослужителей.

Цитата:Ничего не перед кем не говорить, послать куда подальше всех моралистов, плюнуть на все и жить \"как все\".



Я это хочу сделать не для кого-то, а для собственного ребенка. Получается, что гражданский брак - это важно, а вот церковный - так себе...

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
woland,

Цитата:Тем более с грудным ребенком. Нет бы ребенком заниматься вместо охоты на ведьм.



А кто ж ним занимается? Уж не Вы ли приходите нянчить? У меня сложилось впечатление, что Вам тоже нечем особо заняться. Может, зайдете поможете?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 5
Гражданин
Я фигею, человек просто спросил о процедуре "как развенчаться?" ему посоветовали и психиатра, и не заниматься охотой на ведьм.
Горожане
+ 35
Гражданин
olga,
у меня тоже приблизительно такая же реакция. Возникает вопрос: адекватен ли человек вообще?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 509
Аксакал

Week_end писал:А почему Вы решили, что это мой муж виноват в разводе? Я особо не углублялась в его прошлую жизнь, но измены там были с обоих сторон. Причем я к этому не имела никакого отношения. Их отношения себя исчерпали еще до нашего знакомства.



Я действительно подумала, что его прошлый брак распался по той причине, что он встретил Вас. Уж не знаю, что меня на эту мысль навело:-)))
Значит Вашему мужу нужно просто пойти в церковь, причем именно в ту, где их венчали, и поговорить со священником. А еще я где-то слышала, что такого обряда, как "развенчание" нет.

Цитата:"Такого самостоятельного понятия как церковный развод не существует. В Священном Писании говорится: "Что Бог сочетал, человек да не разлучает". Предыдущий брак фактически расторгается вступлением в новый брак через второе Венчание

.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

Week_end писал:У меня сложилось впечатление, что Вам тоже нечем особо заняться.


Да, так и есть.

Week_end писал:Может, зайдете поможете?


Нафиг оно мне надо?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 35
Гражданин
[quote=woland]Нафиг оно мне надо?[/quote]
ну так и мне не указывайте, что я должна делать.

[quote=woland]Да, так и есть.[/quote]
поработать не пробовали?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Я действительно подумала, что его прошлый брак распался по той причине, что он встретил Вас. Уж не знаю, что меня на эту мысль навело:-)))[/quote]
Никогда бы себе не позволила лезть в чужую семью, а тем более ее разрушать.
Спасибо за советы. Мы просто с мужем сходим в церковь и сами всё узнаем.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Аксакал

Week_end писал:Спасибо за советы. Мы просто с мужем сходим в церковь и сами всё узнаем.



Это будет самый разумный ваш поступок.
Узнать все точно самим, на месте, непосредственно.

А на форум (в том числе постинги адресованные Вам) особо пристального внимания обращать не надо. Люди разные, что в жизни, что здесь, попадаются. Свободу высказывания некоторые понимают довольно своеобразно...

Удачи Вам.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте