Рецепты красоты для молодых мамочек

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Там так объясняют, что понятно всем новичкам, а опытные - типа меня, ходят просто давно. Смысл имеет прийти попробовать.



вот, теперь буду знать! а еще подскажите, я так понимаю, что существует множество видов йоги, а хатха-йога в основном предназначенна для женщин, правильно? какую йогу практикуют там?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Для йоги существует отдельная тема. Тут.
Горожане
+ 35
Гражданин
А я всё никак не могу начать заниматься бодифлексом. Говорят, что хороший комплекс упражнений для дома.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Я занималась и по Синди, и еще по диску российскому-восстановление после родов, вот только мне все это не давало того, чего хотелось (подтянутости) шла тупая накачка мышц...потом пошла на восточные танцы (малой было 1,4 ) и скажу, что лучше чем сейчас у меня никогда не было фигуры-красиво развитые мышц ног и рук, плоский живот...фигура стала более женственной, обтекаемой и такой, как говорят-не к чему придраться...а сколько комплексов ушло и не передать
мне, кажется, каждой девушке нужно искать свой вид физических нагрузок, т.к. кому-то прекрасно подходят силовые упражнения, а кому-то йога дает прекрасные результаты...все очень индивидуально
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 3
Залетный
Девочки, есть еще очень хорошая косметика немецкой фирмы WELEDA. Она недешевая, но стоит того. Есть масло для профилактики растяжек живота/груди, уходят,становятся менее заметными уже существующие. В ассортименте есть масло для профилактики разрывов во время родов - с помощью масла делается массаж промежности , есть масло от вздутия животиков малыша, масло для улучшения лактации.
Могу подсказать, где искать
А еще есть могу посоветовать хороший крем от трещин сосков. Не требует смывания! Без запаха, вкуса. Сразу снимает болевуе ощущения.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:Я занималась и по Синди, и еще по диску российскому-восстановление после родов, вот только мне все это не давало того, чего хотелось (подтянутости) шла тупая накачка мышц...потом пошла на восточные танцы (малой было 1,4 ) и скажу, что лучше чем сейчас у меня никогда не было фигуры-красиво развитые мышц ног и рук, плоский живот..


У этих занятий разные назначения: комплекс от Синди рассчитан на 20 мин в любое время, дома. Занятия вне дома продолжительное время - это когда ребенок уже подрос

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

semenasan писал:Я для женщины и узнавал ... Интересовало не элементы , а полноценные занятия .
Во дворце КрАЗ слишком слабые группы и занятия ...


В 27 школе есть тренировки для разного контингента. Висит полно объявлений - там и муай-тай, и тай-бо...только я так поняла, позиционируется больше с точки зрения самообороны, чем как фитнесс. Возможно, и занятия полноценнее
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Залетный

Цитата:А я всё никак не могу начать заниматься бодифлексом.Говорят, что хороший комплекс упражнений для дома.

Я про бодифлекс тоже много хорошего читала, пишут результат через неделю заметен..
Горожане
+ 1
Командировочный
Самый благодарный вид спорта - плавание :)
Знающие, мало кто со мной будут спорить об этом :)

А вообще, очень советую кушать овсяную кашу - начинать с неё каждое утро!
В ней очень много микрокомпонентов, дабы не утручаться в биологические объяснение - укрепляют волосы, кожу, придавая насыщенный "живой цвет" и т.п.. А так же заряд бодрости на целый день ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте