Рецепты красоты для молодых мамочек

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Дамы, обычные приседания со штангой (или с гантелями для тех кто не представляет себя со штангой) укрепят ваши попы


У меня тут на Водоканальчике такие горки зачетные с коляской пару раз в день подняться ягодицы в тонус приходят, конечно приседание со штангой и даже банальный пистолетик ( приседание на одной ноге) эфективнее, но скучно.
Я специально в виде фитнеса вибирала себе колцевой маршрут на полтора часа ходьбы в быстром темпе. Выходишь с коляской и погнал и так каждый день и заставлять себя не нужно, гулять все равно необходимо, так чего уж тыняться лучеше уж тыняться с пользой для тела.
На самом деле это довольно боьшой круг получается- оказывается за полтора часа можно далеко зайти и вернуться.

Я не вижу причин отказываться от йоги и других физ. нагрузок в преиод ГВ. Молоко от этого не "скиснет" Единственное, что мне мешало в занятиях танцами это непревычные объемы, я не завидуюю пышногрудым...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:Кто знает где у нас в городе есть фитнес тренировки по тай-бо


Элементы (раз в неделю) было во дворце КрАЗ. Но там...девичий коллектив
А вообще, берете диск - и вперед. Там ничего военного, если в качестве фитнеса нету.
Может, Вам мальчиковую тему создать - все таки мамский фитнес и мужчинский две большие разницы.

По поводу восстановления мне с Синди Кроуфорд диск понравился - он как раз предназначен для восстановления мамочек и занятия идут с нарастанием нагрузки...
Жаль, что-то сейчас не могу вернуться к занятиям - лень одолела...зато гуляю туды-сюды регулярно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

tabula писал:берется "гирька" килограмма три


У меня "гирька" уже побольше, я тоже поначалу делала "жим" от груди 3 подхода с дочкой, теперь тяжеловато
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В спортклубе "Балу" есть хороший женский инструктор Людмила, там таких мам - пруд пруди, и каждому она подбирает комплекс упражнений + корректировка по питанию. На данный момент стоимость посещения с абонементом до 15.00 225 грн., после 15.00 250 грн. Она ведет по понедельникам ,средам и пятницам. Я туда ходила только по дням, когда мужчина вел - ну мужчина есть мужчина, он больше мужчинам и помогал. А подруга моя к Людмиле ходила, так она похудела нереально просто...

Еще хотела узнать, есть у нас также фитнес-клуб "Норма" на Горького, также 3 дня/ неделю, стоимость посещений в месяц 130,00 грн. По-моему, на сегодняшний день очень дешево, особенно учитывая мое безработное положение с этой недели. Может кто-то ходил туда или ходит, поделитесь, пожалуйста впечатлениями.
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: Кто знает где у нас в городе есть фитнес тренировки по тай-бо

Элементы (раз в неделю) было во дворце КрАЗ. Но там...девичий коллектив
А вообще, берете диск - и вперед. Там ничего военного, если в качестве фитнеса нету.
Может, Вам мальчиковую тему создать - все таки мамский фитнес и мужчинский две большие разницы.


Я для женщины и узнавал ... Интересовало не элементы , а полноценные занятия .
Во дворце КрАЗ слишком слабые группы и занятия ...
Горожане
+ 13
Местный
Wonder-el, а где на Горького именно этот фитнес клуб? Я бы пошла, ищу по местунахождения (где ближе), а там сама посмотрю - понравится или нет.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ula79, адреса незнаю, но этот фитнес клуб находится за перекрестком Горького-Бутырина в новостройке. Напротив магазина я+ты.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

qwerty2 писал:А мне посоветовали крем фирмы chicco. Называется MamaDonna. Он конечно предупреждает растяжки, но в инструкции написано что существующие тоже делает менее заметными.


Валяется Чикко, растяжки он не убирает, но кожа становится более увлажненной и ухоженной. Лучше , чем косметика Гуам для тела я не нашла пока, хоть не подделку продают, а лазерную шлифовку я бы у нас в городе не рискнула бы делать. ИМХО.
Думается мне, что эти вопросы по поводу растяжек/стрий нужно было в эту темку, не все ведь заходят в "ЖК беременным" и растяжки связаны не только с беременностью, а с резким перепадом веса - либо это похудение , либо набор веса.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Leka, а куды вы ходили на йогу??? Я тоже очень хочу!!! Куда не позвоню - или уже группа профессионалов, а новичков позже берут, или вообще уже нет. Записалась на 1 марта в фитнес-клуб Zeta , но это ж сколько ждать, а мне надо прямо сейчас, пока я еще по времени не сильно занята. На водоканале, где "Ирбис" сказали - приходите, сначала с опытными будете заниматься, а потом к новичкам переведут - смысл?

Нашла в книжном клубе диск за 50 грн., со всеми правилами и рекомендациями, только вот пока в раздумиях - покупать или нет, а точнее потяну я это все сама, или же все таки на первых порах необходим надзор опытного инструктора.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

wonder-el писал:На водоканале, где "Ирбис" сказали - приходите, сначала с опытными будете заниматься, а потом к новичкам переведут - смысл


Там так объясняют, что понятно всем новичкам, а опытные - типа меня, ходят просто давно. Смысл имеет прийти попробовать. Новичков еще брали в Нептуне -но лично мне совсем там не понравилось. Так что на любителя.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте