Приметы, знаки

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Верите ли вы в приметы, знаки, которые к вам приходят в том или ином виде?
Может у кого то есть свои приметы, но не про чёрную кошку.
Горожане
-1
Старожил
Конечно верю!
Особенно в сны. Радует, когда снится крупная рыба. У меня обычно к деньгам. ;)
Горожане
0
Аксакал
Я верю в знаки.
Плохой знак - свидетельство того, что надо приостановиться (фигурально), оглянуться, проанализировать, настроиться на лучшее и делать.

Иногда в сны.
У меня было несколько плохих снов-образов, после котрых случались неприятности, но стараясь убедить себя, что это несущественно - я сейчас избавился от них.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Дома, когда в ванной старую плитку оббивали, нашли под ванной 5 грн. просто упасть туда они врядли могли, потому как заложено все было плиткой... мож это хозяева прошлые их туды при прошлом ремонте положили... вобщем в раздумьях. может кто знает примету, нафига туды деньги кинули?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
5 грн. могло у плиточника из кармана выпасть. Обычно серебрянный пятак под входную дверь кладут, чтобы деньги в доме водились.

У меня как телевизор сам собой включился года 3 или 4 назад, да ещё на нужной мне тогда информации, так теперь во всё верю. А раньше така Фома неверующа была.
Горожане
0
Залетный
Верю своему гороскопу на все 100%., сбывается всё. Наверное подвержен воли судьбы. А из примет,- знаю одну(для себя) вернулся удачи не будет.
Горожане
+ 25
Старожил
Знаки это то что ты замечаешь.
Если просто верить, то это работа интуиции, типа "считка" информации из общего потока.
Если брать научно то - подсознание человека, основываясь на жизненном опыте выстраивает модель ситуации и посылает подсказки как действовать через мыслеформы, которые человек привык асоциировать с какими-то событиями.

Я живу по знакам. Начиная новое дело всегда смотрю как оно идет. Если вижу,что спотыкаюсь на каждом шагу то просто ухожу от него.

Много раз было - вижу что клиент не очень, но думаю - надо брать, работы нет. Хотя уже чуствую что будут проблемы. Так оно потом и получается.
Я уже чую теперь четко кто даст нормально заработать а кто только мозг по..... имеет.

А рыба живая всегда к деньгам снится.... И к беременности :))))))
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А рыба живая всегда к деньгам снится.... И к беременности :))))))



Э! Э! Э! Я ж тока аватарку поменял... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Yara
Э! Э! Э! Я ж тока аватарку поменял... ;)


Тебе, я думаю, это не грозит (хотя, кто знает????) ;)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Слышала много всяких примет, но не могу сказать, что верю в них. Очень часто просто получаются совпадения и тебе уже кажется, что это знак или примета какая-то :cool: В гороскопы одназначно не верю! Полный бред там помойму пишут. Ну короче я не могу верить в то, что явно не проявлялось в реальности..Говорят, что сны о многом говорят..Возможно, не спорю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте