Репродуктивная медицина в Кременчуге

0
У кого была подобная проблема поделитесь, пожалуйста, опытом. Где делали такие операции, у каких врачей и каковы результаты?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
C подобной проблемой сталкивались мои родственники. Тут не нашли толкового врача. Поехали в Киевский институт акушерства и гинекологии, там им все сделали быстро и профессионально. Получилось даже дешевле чем в Кременчуге.
?!
Горожане
0
Командировочный
Гистероскопию делают в клинике "Дмитрий", доктор из 2-й больницы зав. отд. гинекологии. В прошлом году стоило 1500 грн.
А что за кдиника? Частная? И как там качество услуг?
Горожане
0
Командировочный
Клиника пластической хирургии "Дмитрий", я думаю, что конечно частная. Находится по бул. Автокразовский. Косметическими услугами не приходилось пользоваться. А гистескопию делала там (мне сказали, что аппарат в кременчуге только там есть).
Вы довольны результатом?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Natella, во второй больнице, что на Раковке (гин. отд.) делают все виды гинекологических операций, попробуйте туда! Знаю, что со многих соседних городов сюда стараются попась.
Там и современная аппаратура есть. Сама там не лечилась, свои впечатления не скажу, но отзывы знакомых оч даже положительные. И не только в "дмитрий" есть аппарат
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Командировочный
полипа нет, осложнений не было
Горожане
+ 5
Гражданин
Natella,
Мне приходилось лежать в нашем центральном роддоме год назад, сделали операцию неплохо,но у меня не было выбора, на тот момент моей малышке было полгода и я ее кормила,пришлось оперироваться рядом я уже на второй день была дома.если у вас есть возможность поезжайте лучше в киев или в харьков,во-первых лучше специалисты,практики больше и дешевле. неболейте
Горожане
0
Проездом
Насколько я знаю, гистероскоп есть только в "Дмитрий-мед". Доктор, который проводит операции, проходил специальное обучение. Он действительно работает во 2-й больнице, но эти операции он делает именно в "Дмитрий-мед". А по поводу цен узнайте сами у них : 718-444. Позвоните в Харьков, Киев, узнайте там цены.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте