Деньги в детский садик и школу

0
Горожане
+ 1
Проездом
У нас 88грн ежемесячно, плюс 5-8 грн в день если просмотр мультфильма или приехал кукольный театр, + ремонт, + 10 в фонд группы, в принципе сносно, не дерут в три шкуры, да и все знают что бесплатного сейчас ничего нет.
Сайт htt://okrain.net.ua
Горожане
+ 11
Местный
Mashenka, А Вам зачем?
Вы для статьи данные собираете, или просто интересно?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Для статьи )))))))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Залетный
15грн. в месяц+по 5грн.если театр какой приедет+ раз в квартал сдаем моющие(моющее, чистящее, туалетная бумага, стир.порошок, салфетки)+ к началу учебного года канц.товары принесли (раскраски, книжки, карандаши, краски, пластилин, цветная бумага,ножницы, клей)+ на ремонт + 100грн.на всякие праздники и дни рождения

delfics писал:У нас 88грн ежемесячно

, ну, а это как я понимаю за пропитание квитанцию опачивать каждый месяц. (приблизительно такая же сумма и у нас)
Горожане
+ 1
Проездом
Да, 88грн это только питание, на моё мнение это не много, по скольку судя по меню кормят довольно хорошо, овощи, рагу, котлеты рыбные,куриные, супы различные, борщи, в общем питанием мы довольны, воспитательница говорит, что дочка почти всё сьедает, а у нас такая, что если не захочет, ты её насильно не накормишь, такую истерику закатит, мама не горюй.
Сайт htt://okrain.net.ua
Горожане
+ 30
Местный
Мы сдаем ежемесячно: 10 грн. - на школу, 10 грн. - на класс, 2 грн. - охрана. Продленка - 4,5 грн. в день. Итого 112 грн. Плюс постоянно (и уже надоело) всякие театры в добровольно-принудительном порядке пару раз в месяц по 8 грн. На праздники дополнительно по 10 грн. Иногда "просят" еще сдать на разные нужды "на аппаратуру" для школы около 10 грн. На ремонт еще не собирали, хотя лампы покупали за родительский счет. Итого не меньше 150-160 грн. ежемесячно на школу уходит. Хотелось бы, что бы охрана охраной была. А то сидит дедулька в камуфляже, кроссворды разгадывает и записывает опоздавших. Сомневаюсь, что он физически сможет выпроводить даже старшеклассника.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Ребятки, отпишитесь, сколько нынче в какой школе собирают на фонд школы? Хочу составить таблицу рейтинга самых дорогих школ города:))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

natabios писал:Хочу составить таблицу рейтинга самых дорогих школ города:))


И зачем Вам это надо?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Тему перенесла в подобную. Еще поищите информацию в темах про каждую школу отдельно, уже обсуждали кто, сколько, куда.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

natabios писал:Хочу составить таблицу рейтинга самых дорогих школ города:))


Странно........ Фонд школы - это копейки, в основном около 20 грн/мес. Какой тут может быть рейтинг?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте