Сексолог в Кременчуге?

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Удивительная ZEL, ну я этого доктора тоже знаю лет эдак 5, уролог третьей поликлиники Гаевой, молодой и красивый мужчина. Не знаю, что у него там на визитке, но коллеги все без исключения зовут его Егором.
Горожане
+ 179
Гражданин

clubnicka писал:зовут его Егором.


в ссылке прикрепленной мной указано как его зовут, даже в статье журналист написал.... что он георгий
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
О чем собственно спор? В чем разница между Женей и Евгением?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Удивительная ZEL]в ссылке прикрепленной мной указано как его зовут, даже в статье журналист написал.... что он георгий[/quote]
От этого меняется его уровень профессионализма?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да какая разница как его зовут.Но он уролог.Да, он может вылечить проблему медикаментозной терапией, но сексолог кроме знаний урологии, гинекологии и всего прочего должен прилично знать психологию дисгармоний, межличностных отношений, а плюс должен быть хорошим спецом.Это если мы ведем речь о квалификации.Сексолог очень серьезная и нужная специальность, я все же думаю, что у нас хорошего уровня сексолога в городе нет.
Забаненные
0
Проездом
19:16, 15.11.2013 №26
+ 1
А что на сегодняшний день у нас в городе с сексологами?Кто что может посоветовать?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

gvkons (15.11.2013, 17:16) писал:А что на сегодняшний день у нас в городе с сексологами?


"На манеже все те же". Единственный андролог со специализацией по сексологии - Гаевой
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Забаненные
0
Проездом
IceSoul, а про него кто-то может отзыв написать?Есть те,кто обращались,может слышали что-то?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

gvkons (19.11.2013, 22:22) писал:IceSoul, а про него кто-то может отзыв написать?Есть те,кто обращались,может слышали что-то?


за "кого-нибудь" не знаю. Тема столь щекотлива, что вряд ли кто-то будет исповедоваться на форуме. Сексология - сочетание медицины и психологии, а тут уже оч. большое значение играет индивидуальный контакт "врач-пациент". Я знаю людей, которые остались довольны его вариантами решения их проблем, но и знаю которым "неугодил". Как вариант, задайте свой вопрос на сайте их мед.центра, посмотрите ответ, узнаете нужен ли Вам сексолог, а там будете решать обращаться к нему или нет.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Я знаю Гаевого помог мне и не раз по всем интересующим вопросам и проблемам. Советую...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте