Этот доктор хороший!

0
Горожане
Гастарбайтер
Поздравляю всех женщин с 8 Марта!Подскажите пожалуйста хорошего терапевта(взрослому)либо пульмонолога(несколько месяцев кашель)Заранее благодарю!
Горожане
0
Командировочный
17:32, 16.03.2016 №222
+ 1
Деменко Ольга Геннадиевна (пульмонология 1 больн. или Арника). если еще актуально.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте хорошо ли читает снимки мрт Гурин А.В на павлова?
Горожане
0
Проездом
Бордюг Валерий Дмитриевич- начмед центральный роддом, Сербин Радомир Анатольевич-зав. отделением (1 этаж).
Горожане
0
Проездом
17:12, 14.08.2016 №225
-1
Добрый день! Кто сталкивался с врачом Герман Руслан Владимирович? Как впечатления? Стоит ли вести к нему ребенка? Спасибо!
Горожане
0
Проездом
Слесаренко Сергей Владимирович хороший пластический хирург из Днепра. делала у него подтяжку груди, от увеличения отговорил, хотя наверное же заработал бы на этом. так что могу порекомендовать как совестного специалиста!
Горожане
0
Проездом
А про стоматологов почему никто не пишет? Ведь с зубами шутки плохи, занимаясь самолечением можно зубы и потерять, я это отлично понимаю и всегда к стоматологу заранее обращаюсь. Недавно даже маму на имплантацию привел, делала процедуру Бондаренко Ольга Геннадьевна . Результат очень качественный - зубки как настоящие, прикус хороший, хороший и приятный специалист попался
Горожане
0
Проездом
17:28, 26.04.2018 №228
-1
Что можете сказать про Гаевую Алину Анатольевну? Особенно интересует соблюдение этики врача
Горожане
+ 2
Залетный
amina
15:33, 18.05.2018
Девочки/мальчики - у кого остался телефон Бордюга Валерия Дмитриевича?? Он мне сегодня дал визитку, а я пока ездила где-то её посеяла
Горожане
0
Проездом
Наливайко Сергей Георгиевич-зав.отделения в центральном роддоме в центре планирования семьи.Гаевая в Арнике - без сомнения ЛУЧШИЙ УЗИСТ в ГОРОДЕ!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте