Раньше плавать чем ходить

0
Горожане
Блиц-мать

vinus писал:Если Вы не понимаете что я пытаюсь донести то и не читайте!


Для того, чтобы понять Вас, нужно быть "семи пядей во лбу". Вы не умеете ни сформулировать свою мысль, ни донести её до собеседника.

vinus писал:- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь


А это каким боком к данному разговору?

Irochka писал: вот хоть убей не пойму что значит "НАШИХ".


Наверное, это о двух твоих детках...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Sarabi писал:А это каким боком к данному разговору?


Я думаю, это модератор написал, в такой теме и нецензурные выражения..однако.
Закаливание-это благо, конечно, я обливала холодной водой до первой простуды, сейчас уже не обливаю. Я ходила смотрела наш детский бассейн-инструкторы понравились, бассейн нет. Но все равно собиралась возить, однако я за рулем сама не езжу, папу не подергаешь, а общественным транспортом с ребенком не могу. так что будем ждать, пока подрастет и отведем уже в большой бассейн.
I will survive
Горожане
0
Проездом
Я как-то пыталась сходить с малышастиком в бассейн, но спасибо, одному работнику, сказал с таким малышом (было 6 мес.) лучше не соваться, почему обьяснять не стал. Больше не потыкалась.
Горожане
+ 3
Залетный
Нам сейчас 1мес. и 25 дней, занимаемся в ванной дома с 1 мес. Наш консультант Оля, очень приятная девушка. Сначала нам делают массаж-разминание 30 мн., затем 30 мин. плаваем. Если лялечка 30мин. не хочет плавать, плаваем меньше. Всегда подстраиваемся под нее. Мне очень нравится, лялечке тоже - ныряет, задерживает дыхание, релаксирует на руках, когда ее по водичке катают в ванной, отталкивается от ванной и т.д. После массажа прекратились проблемы с животиком, стали лучше спать и еще много положительных изменений.
А после всех процедур малышка может спокой дрёмать до 3-4 часов, даже приходится будить, а то грудь не выдерживает такой перерыв.
Еще от Оли получила много советов по кормлению - она сама консультант по грудному вскармливанию, по развитию, уходу, специальному массажу для животиков и прочее.
Горожане
0
Проездом
01:10, 02.04.2012 №35
+ 1
Здравствуйте, девочки! Я тоже к вам.. У меня дочка.... 6 месяцев, плаваем в бассейне с 2,5 месяцев. до 3, 5 месяцев плавали в ванной, с инструктором, а потом мы выросли и нас мало места, сейчас плаваем на павлова, это такая прелесть ребенок при виде воды аж визжит, выходить не хочет, по степенно снижают температуру в которой доченька купается, с 36 до сейчас 33, начали нырять.
мой совет, не жалейте ни времени, ни денег, детки прям светятся от счастья,
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девочки, кто ходил в бассейн в поликлинику по направлению врача? Сколько ходили? нравилось?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
Я свою малявку бы не отдала на плавание рано, в бассейне микробики разные не нужные
Горожане
0
Проездом
Микробы + вода хлорированная
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте