Массаж в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Elenka
А вот как раз таки Лаврук и пропустил наш диагноз! Мы к нему обратились Вв 1 месяц и у нас с ротдома был диагноз дисплазия, а он не заметил щелчков при раздвижении ног, и отправил нас домой. В Харьков мы поехали почти в 3 месяца, а если бы начали лечение раньше, все было бы проще и не так долго. Только в 3 года мы сняли шины Виллинского. а сколько было перед ними!
Я ЛАВРУК НЕ ДОВЕРЯЮ!


Очень печально,я сам сожалею когда врачи допускают ошибки,ответсвенность у них большая,но не ислючено что в тот период это можно было не заметить.
Горожане
0
Проездом
Воспользуюсь услугами массажиста или специалиста для массажа простаты на дому . Болен простатитом. ICQ 369-608-332
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так в чем проблемы - процедура типовая, делают во всех клиничках города, точно знаю про "Арнику" - Аветик Фридонович (могу попутать с именем) и "Медикус" Валерий Борисович, куда удобно - туда и обращайтесь
Не болейте
I will survive
Горожане
+ 6
Старожил
Нашло на меня вдохновение - решила, чтоб, как млекопитающее на зиму жирком не обрасти заняться спортом и массажем. Ну, что касается спорта - то тут вопросов нет, а вот на счет массажа... Выбрала для себя пока два вида "сжигающих жир и целлюлит" массажа - медовый и баночный. Медовый сегодня уже делала - теперь вот сижу в синяках (кто делал - поймёт ), а вот что касается баночного хотела бы проконсультироваться - может кто делал? На сколько эффективен? И где можно у нас в городе купить банки для этого массажа?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
California,
Зачем себя еще банками мучить в 21 то год и еще деньги на это тратить)).....спорта 3 раза в неделю по часу хватит, а в апреле-мае проведете 10-дневный курс массажа если понадобится и порядок)).
Дело в том что организм привыкает ко всему, к массажу, к банкам тоже привыкнет, а потом как худеть...
Горожане
+ 6
Старожил
Terra , напугали меня... Всё - есть отставить банки! Да я лишним весом никогда не страдала и не страдаю, прсто смотрю, как многие в прошлом, как и я худенькие подружки и знакомые потихоньку (а кто и стремительно) начинают заростать жирком, вот страшно и становится. Так сказать, превентивный удар хотела нанести
А всё-же медовый массаж это очень полезная штука, и не только для похудения!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
с медом приятно очень и полезно -преполезно, кожа потом персик...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
А я думал, что кушать меньше надо + спорт.

California писал:Медовый сегодня уже делала - теперь вот сижу в синяках (кто делал - поймёт shok )


И что муж сказал по поводу синяков?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А разве это не вредно - массаж с синяками?
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:И что муж сказал по поводу синяков?


Он говорит, что у меня и так кожа и фигура замечательные, и чтоб я себя не мучала

Цитата:А я думал, что кушать меньше надо + спорт.


Вообще, кушаю я мало, просто немножко на карантине всякими вкусностями увлеклась, а так у меня сейчас 52 кг при росте 162, но ведь состояние кожи не только от веса зависит! Сколько вон худеньких девочек с целлюлитом! А ведь его легче предупредить, чем потом выводить, а медовый массаж как раз с этим на отлично справляется!

Цитата:А разве это не вредно - массаж с синяками?


Ну, синячки эти сходят быстро - это даже не синяки, а небольшие синенькие точечки. И выглядят они некрасиво только первые несколько часов после массажа. Просто суть медового массажа заключается в том, что на руки наносится жидкий мёд и потом эти руки как бы приклеиваются к сухой коже ног, бёдер, живота, спины - в общем тех мест, к-рые массажируются и потом резко отрываются. сразу не больно, но по мере застывания мёда отрывать руки всё сложнее и больнее (словно пластырь). И в первые 2-3 раза этого массажа, пока кожа не привыкла возможны микротравмы в виде синячков (из-за этого курсы медового массажа советуют проходить в холодное время года). Но не смотря на это массаж очень полезен, так как способствует улучшению микроциркуляции крови и насыщает кожу полезными веществами.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте