Нетрадиционные диагносты

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Mashenka писал:Мне в свое время очень помог фитотерапевт, принимал и жил в Большой Кохновке.



Родственники ищут фитотерапевта, это их последняя надежда,если можно пожалуста дайте его координаты.
Спасибо
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Alexsa писал:Родственники ищут фитотерапевта, это их последняя надежда,если можно пожалуста дайте его координаты.
Спасибо



Я не знаю координат этого доктора, это было около 15 лет назад.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Спасибо за ответ!
Поспрашиваю у знакомых может кто знает.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

GT писал:на основании чего диагностирует, раскажите подробней, пожалуйста


Рассказываю. Ложит на кушетку ( сначала на живот, а потом на спину) и ведёт руками над телом, если где-то хочет убедиться, - прикладывает руки.
Я вообще-то - Фома неверующий и пошла, когда меня долго убеждали пойти. В итоге - была поражена: все мои болячки были "раскрыты" полностью... ну, и ещё добавились.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Для многих диагностика - это как к гадалке сходить. "Угадает" лекарь болячки - буду ему верить и лечиться буду, а если не скажет в какой пятке колет - плохой он угадайка, значит и лекарь так себе. Да сейчас просто по человеку, его внешнему виду, речи и впечатлению можно сказать что у него не в порядке. Каждый второй сам себя съедает - отсюда гастриты и язвы, беспокоятся о материальном положении, взваливают на себя груз ответственности - имеем проблемы с позвоночником, давят на окружающих - высокое давление, требуют от окружающих любви, стараются ее заслужить, вместо того, чтобы просто дать - вот вам и проблемы с сердцем. А по поводу проведения диагностики руками - так это при желании каждый сам может научится.
GT
Горожане
+ 5
Залетный

Профи писал:В спортивном комплексе "Балу" (около рынка "Троицкий") есть частный кабинет врача, который делает компьютерную диагностику и лечит в основном гомеопатией


Какой принцып этой диагностики, Вы интересовались?
Стоимость?

parasolka писал: "Угадает" лекарь болячки - буду ему верить и лечиться буду, а если не скажет в какой пятке колет - плохой он угадайка, значит и лекарь так себе.


Эту теорию, я думаю, все знают...
НаСтОящий диагност должен выложить все неполадки как есть, на основании осмотра или любых других манипуляций. Он не должен угадывать, он должен заявлять уверенно, тот кто угадывает и есть гадалка, но не диагност!

parasolka писал: Да сейчас просто по человеку, его внешнему виду, речи и впечатлению можно сказать что у него не в порядке


Слишком смелое заявление!
Не, ну там гастрит, невроз, дисбактериоз и т д. можно конечно выложить кому угодно почти и это будет правдой в абсолютном большинстве случаев, но диагностировать, это немного не то. Если конечно речь не о шарлатанах идет.

parasolka писал:А по поводу проведения диагностики руками - так это при желании каждый сам может научится.


Научите меня, я первый записываюсь к Вам на обучение.
Или может лучше обратиться к Вам как к толковому диагносту?
У Вас ведь все так просто, согласен оно и не сложно, вот только знать для этого надо не мало!
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 1
Проездом
Как диагностировать руками показывают еще на первой ступени цигун, на второй уже учат диагностировать телом. очень прикольно - когда ты ощущаешь проблемы другого на своем теле. кому это интересно - могут развивать это умение.
просто мы все насмотрелись доктора Хауса, более того - считаем, что это все правда. спросите у реального медика, пусть даже диагноста с возможностями делать все эти труднопроизносимые анализы, его отношение к этому фильму. плеваться будет дальше чем видеть - настолько все далеко от реальности (и не только украинской).
ведь почему так важна в современной медицине точная диагностика? да потому что человека разобрали по частями и фармкомпании создали лекарства по снятию симптомов именно для определенного органа, а для другого органа это лекарство может оказаться опасным.
мне диагностика не очень интересна. я приверженец холистического подхода, то есть целостного видения человека, когда исследуем психосоматику - от каких мысленных установок возникла та или иная болезнь и каким образом тихо, мирно и безболезненно эту установку преобразовать в другую, которая и позволит излечить не только правую пятку, но и всего человека.
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Конкретней, пожалуйста! Вы занимаетесь диагностикой? Достигли успехов? Вам доверяют?
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 1
Проездом
Я не диагност, я позитивный и телесно-ориентированный психолог, человек сам говорит, что его беспокоит - и на физическом и на душевном уровне. А я потом работаю с расслабляющими техниками, которые убирают страхи, обиды, чувства вины и тревоги, таким образом снимаются эмоциональные блоки и мышечные зажимы, вследствие чего человек сам восстанавливается на всех уровнях.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

parasolka писал:Я не диагност, я позитивный и телесно-ориентированный психолог, человек сам говорит, что его беспокоит - и на физическом и на душевном уровне. А я потом работаю с расслабляющими техниками, которые убирают страхи, обиды, чувства вины и тревоги, таким образом снимаются эмоциональные блоки и мышечные зажимы, вследствие чего человек сам восстанавливается на всех уровнях.


А можно ваши координаты, если что в личку, мне такие люди как вы нравятся, лекарь по душам-психолог и есть!)))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте