Конные прогулки на лоне природы

0
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Gorgulia]Вера и alex_73 в первый раз сели на лошадь, так что больше это вопрос к ним (мои воспоминания о первых впечатлениях слишком давние )[/quote]

Мышцы действительно подгружаются, всё вроде ничего, но, по ходу, лесник не зря в конце сказал "стремена бы отпустить, да и сиденье- то маловато..."

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Gorgulia, а я интересуюсь..Если кто без навыков? Можно как-то на коняшку залезть и продержаться хотя б минут 10-15? И как потом...э-ээээ..ноги не болят?? [/quote]

Можно и залезть, можно и продержаться... после часа удержания лошади от попыток перейти с шага уж не знаю на что (галоп, рысь?- иначе начинал "парить" над седлом) напряжение мышц почувствовал только на третий день, но- нормально, в меру...
......
Горожане
0
Залетный
Спасибо за информацию. Обязательно поедем туда с парнем, покатаемся. Я очень лошадок люблю и совсем их не боюсь.
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ребята, кто был у Виталия Ивановича, его номер телефона можете дать?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом
Пожалуйста сообщите телефон Виталия Ивановича очень хочется поехать
kalif_79_21@mail.ru
Забаненные
Почетный
гражданин
kalif79,
в личке
......
Горожане
0
Командировочный
и мне можно номер телефона в личку?
Горожане
0
Проездом
напишите и мне, пожалуйста, номер телефона
Забаненные
Почетный
гражданин
kvasolya,
trin-ka,

В личке.
......
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
alex_73, а можно и мне в личку номерочек телефона?! очень хочеться покататься на лошадках
Горожане
+ 11
Старожил
И мне телефончик
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте