Человеку нужна помощь!!!

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]У них там и сейчас работа кипит, завтра до двенадцати вручение дипломов. Думаю, суматоха ещё та будет...[/quote]

А, понятно!! Значит, буду где-то в районе 12.30

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 38 секунд:

А у меня тоже теперь есть конвертик "Доброты"! С деньгами Руды, nikolay13 и моими - итого 300 гривен!! Которые я завтра отвезу в училище
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Народ, если будете идти в ВПУ № 7, то можете не застать секретаря, тогда идите в библиотеку, самое крайнее здание справа серого цвета, там есть женщина из профкома, у нее конверт для лечения этой девушки! Здоровья всем!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Сегодня отвезла деньги, что накопились в "конвертике", который был у меня.
Да, как и писала Кошмар Ирода, деньги от всех, кто пожелает помочь, принимают в бибилиотеке. Я отдала конвертик, нас записали, как "ребята с форума". Женщины в бибилиотеке рассказали, что помогают даже учащиеся, хотя никто их к этому не призывал - просто кто сколько может, тот и приносит. Я поинтересовалась, нашли ли какого-то состоятельного спонсора, потому что сумма довольно внушительная. Сказали, что перечислил колесный з-д 10 тыс.гривен - это, вроде, на сегодняшний день, самая большая разовая сумма. Некоторые предприятия отказываются - кризис, говорят..Но будем надеяться, что всем миром мы сможем оказать хоть какую-то помощь!! И, Господь, видя сколько добрых и отзывчивых людей кинулись на помощь девочке, не оставит ее без милости своей.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
не знаю куда писать.по-этому пишу здесь:СРОЧНО!!! нужна медсестра.которая на дому поставит капельницу ,услугу оплачу,,, может кто-то знает куда можно обратиться ,если кто-то может помочь пишите мне здесь или в личку!!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Блиц-мать
Гуля, если никого не найдёте, то обратитесь в Виком. Они предоставляют такие услуги.
Горожане
+ 17
Гражданин

Гуля писал:нужна медсестра.которая на дому поставит капельницу ,услугу оплачу,,, может кто-то знает куда можно обратиться ,если кто-то может помочь пишите мне здесь или в личку!!!!


Написал Вам в личку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте