Оформление ребенка в дет/сад

0
Горожане
+ 4
Местный
Запитую ще раз: чи можна зараз подати цю заяву на те щоб відвідувати це заклад з 1-го вересня?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

makey_s (20.01.2012, 09:49) писал:Запитую ще раз: чи можна зараз подати цю заяву на те щоб відвідувати це заклад з 1-го вересня?


у нас в дет сад заевление предоставляется по мере поступления ребенка. Т.е., если ребенка зачислять с сентября, то оно пишется в середине августа. А сейчас, у заведующей ведется регистрационный журнал (тетрадка)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька (20.01.2012, 14:15) писал:у заведующей ведется регистрационный журнал (тетрадка)


Даже два, в один вас записывают. А когда приходите оформляться - показывают второй, где вас нет)))) Делают удивленные глаза, обьявляют что мест нет и тонко намекают что за денежку можно порешать
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Дана-Мадама (12.10.2011, 15:44) писал:На все свои вопросы я не получила вразумительных ответов. Наш разговор сводлся к тому, что в апреле я приду напишу заявление и все узнаю.

Заведующая там рельно странная и это все признают, включая сотрудников, я записывала малышку в год-точно так же сказала, в апреле пришли-"я такого не говорила приходите 1 сентября", опыт общения со странными людьми у меня большой, поэтому кое как друг друга поняли. Я записывала ребенка к конкретному воспитателю по предварительному опросу всех знающих лиц и мы не ошиблись -моя дочка ее обожает.
Руда-а твои разве в 34 саду?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka (21.01.2012, 15:31) писал:Руда-а твои разве в 34 саду?


Мои в 19-м, дормашевском. Но их родители хотели облегчить мне жизнь, в плане материальном и перевести детей в другой сад. 19-й сад очень дорогой для недормашевских детей.

К тому же в 19-м садике нет подготовки к школе.

Единственное преимущество - садик находится через забор с домом.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так давай, младшая будет с моейсэкономим на коньяк....
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka (22.01.2012, 19:07) писал:Так давай, младшая будет с моейсэкономим на коньяк....


Так уже ж ходит! Коньяк выпьем сами
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный
Всем привет! Подскажите , а есть ли где то темка " Отзывы о детских садиках"?
Тут когда-то были умные мысли.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте