Влияние алкоголя на организм человека. Видео

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Полезное видео, я себе на мобильный скинул...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 43
Местный
НескоКо мыслей:

Гляньте на новогоднее от Путина и Медведева - красавчег без бокала.

Реклама. Это когда я хочу продать тебе ненужное. Я предлагаю тебе Купить. А вот то что Вы видите - это образы и программирование быдла. Поставленное психо- воздействие. Токо модно одетые и улыбающиеся люди бухают. Программирование быдла на потребление продукта.

Личный пример. Даю статистику по себе за последние полгода. 10 капель водки на похоронах. 10 капель шампанского на Новый Год. Пару литров пива под футбол. Пару литров пива и 50 капель коньяка под шашлык. Полгода. Кто хочет повторить (в сторону уменьшения) - смотреть Жданова Владимира Георгиевича alkogolnyj_terror_protiv_Sviatoj_Rusi_3-44.avi Алкогольный террор против святой Руси. У него же есть как бросить курить. У него же есть как снять очки. Еще есть такая харьковская лекция "Правда о наркотиках.avi" - там про принцип любой дряни. Глазки открываются по команде.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Аксакал
Partizan, лично мои глазки давно открыты на это все и без "... Святой Руси".
Пью я от этого не меньше.
Проблема глубже...

А если бы для избавления от алкогольной или табачной зависимости (плюс плохое зрение) достаточно было бы посмотреть Жданова - мир был бы заметно прекраснее.

Но...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Partizan писал:смотреть Жданова Владимира Георгиевича


Вы находитесь на сайте раскрывающем ПРАВДУ! - вот это напрягает...
КОБ!
КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ) «Тайны управления человечеством»
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Проездом
"Влияние алкоголя на организм человека" - кто-то на себе знает, кто-то когда-то об этом уже слышал (мораль дома или в школе читали...) . кто-то об этом и слушать не хочет. Я предлагаю реальную помощь в избавлении от алкогольной зависимости (не колдовство, не гипноз, не лекарства). Мой метод - поиск причины возниконовения зависимости и ее устранение.
Виктория, практический психолог, 10-летний опыт работы в данной сфере.
Горожане
0
Аксакал
vita-diana, м-м-м-м... аккуратнее с самопиаром.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте