Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
Блиц-мать
Да, и нужно в день поллитра молока.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Опять по теме подчитнула его бесконечные полезности - дождусь выходным и опять попробую...может повезет... Может то мама делала из домашнего молока (она иногда мне такие диверсии совершает,типо полезнее, бахнет мне в кофеек домашнего молочка. а я потом целый день отгадываю чем я отравилась).
Горожане
+ 6
Местный
[quote=Кошмар Ирода]Вы мой второй брат близнец по питанию, у меня никто , кроме мамы и сынка не ест молочки. Дурдом, как это чудо нельзя есть????[/quote]

Да есть неперносимость молока, жаль сколько удовольствия люди теряют
Sarabi,
Я вот о чем, молоко магазинное не все скисает по-хорошему, чего туда пихают не известно. Туда еще гриб, комфортно ли ему там. Но если прошло все хорошо, Вы его там разводите, я после Кошмар Ирода следующий на очереди
Горожане
Блиц-мать
Кипр, вот спасибо за подсказку! Точно, в марлевый мешочек! И ряженку такую сделаю, это будет еще вкуснее.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Могу попросить маму, чтоб кусочек дала на развод, если очень кому нужно.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А мне когда-то этим грибком на ноги поставили... как же я его тогда ненавидела
Sarabi, Я следующаяв очереди за грибом
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Тим,
Sarabi,
Я могу договиться с тётей Любой с Песчаного , она мне продает молоко по Пн. и Чт. по 4 грн. за литр. Я сынуле и маме беру. Сейчас такое красивое желтое, а запах. Коровки травку стали есть. Ой , как говорит мой благоверный, молочная я душенка. Надо скооперироваться нам молочникам, и пыхнуть здоровьем!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Тим, я попрошу мою знакомую (у нее тоже есть) как подрастет у неё, возьму для Вас.
Кипр, меня тоже домашнее молоко "несет", еще и как... Надо пастеризованное. я сегодня нашла молоКо ГОСТ - это "Гармония".
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А если про молоко... то помню запах и вкус детства такой... парное козье молочко у бабушки моей... А сейчас тоже пробовала, но уже непереносимость и оно козлятиной воняет бееее... а у бабушки аж сладкое было и без запаха...
Горожане
Блиц-мать
Значит, еще и Машенька. Хорошо, разведем и всех обеспечим.
Если есть такая полезная вещь, зачем же мы будем травиться эмульгаторами?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте