Гипноз в Кременчуге

0
Горожане
+ 3
Залетный
Я так и хочю чтобы человек владеющий гипнозом мне помог.Как Кипр писала. Научную передачю когда-то смотрел, мужика так избавили от боязни пчёл. Его охватывал панический страх. Его погрузили в гипноз и доктор узнал,что в детстве его мать закрывала на горище когда он не слушался ,а там было много пчёл,иногда кусали его.
Горожане
0
Проездом
Пожалуйста, подскажите хорошего специалиста по гипнозу.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Милтон Эриксон - говорят у него неплохо получалось :-))

А если серьезно, то, думаю, в наших палестинах таковых нет. Стоит поискать - Киев, Харьков...
Горожане
+ 3
Залетный
Я искал,у нас точно нет. Есть проходимец один в Крюкове принимает в психдиспансере. Так после разговора с ним,я понял что знаю больше о гипнозе.
Горожане
+ 16
Гражданин
Кипр (02.05.2009, 21:45) писал:А вот можно вопрос теоретический?
Я читала, что с помощью гипноза всякие комплексы можно устранить, всякие страхи, даже образ жизни в целом можно переделать в лучшую сторону, изменить модели поведения, человека возвращают в прошлое, в детство, вплоть до внутриутробного периода, выявляют проблему, как-то там ее переживают снова и все проходит.
На сколько это реально сделать или это мягко говоря - преувеличение возможностей гипноза?
Сколько бы вас не возвращали в прошлое ,как бы вы его не переосмысливали,прошлое всегда будет прошлым. Живите настоящим.Тогда у вас будет будущее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте