Консультация проктолога

0
Когда вы пойдете к проктологу?: В каком состоянии вы будете готовы пойти к проктологу?
ежегодно прохожу профилактический осмотр
(0/0% голосов)
при беременности заставляли проходить
(1/14.29% голосов)
когда будут хоть малейшие жалобы по его профилю
(3/42.86% голосов)
пока крови нет не пойду
(1/14.29% голосов)
когда сидеть-стоять-лежать не смогу
(2/28.57% голосов)
когда скорая заберет
(0/0% голосов)
ни при каких обстоятельствах к этому специалисту не пойду добровольно
(0/0% голосов)
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
07:11, 30.06.2012
Здравствуйте! Думаю тема будет не лишней и полезной. Что такое геморрой, я думаю, слышали все, а по статистике 56% населения Украины имеют те или иные проктологические заболевания, и геморрой на 1-м месте, а у женщин при беременности и в послеродовом периоде геморрой встречается более чем в 80%. Предлагаю эту тему посвятить разбору вопросов форумчан касательно данной тематики (тема не ограничена геморроем), я постараюсь так же изложить максимум полезной информации касательно диагностики, лечния, профилактики и т.д. заболеваний прямой кишки.
Меня зовут Игорь Николаевич, я врач колопроктолог 1-й квалификационной категории, стаж работы в проктологии 17 лет.
Консультация колопроктолога https://kremenchug.ua/forum/cat-semya-i-zdorove/topic-8258.html
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ну уж лучше к ней, чем к Лунике
Горожане
Блиц-мать
indi, Позднякова действительно хороший врач. Пусть не будет стрёмно, что она женщина. Она ведет себя, как мужчина. Вы сделали правильный выбор.
К Луннике не идите.
Горожане
0
Проездом
Да я и сам не хотел по причине неприятных отзывов о нем.За выхи поспрашивал знакомых-сказали так же.
Горожане
0
Проездом
20:21, 27.11.2009 №14
+ 2
Докладываю сообществу,как и обещал.
Пришел сегодня на 12-00,как и записывался.Однако первое и единственное за этот визит неприятное событие случилось в 9 часов утра-в доме,где расположена "Арника+" было плановое отключение электричества.Связанное с такой же плановой заменой эл.счетчиков в жилых квартирах.Ну подождал около получаса,врубили свет и пригласили меня на прием.
Все было предельно вежливо,у доктора Поздняковой и впрямь какой-то ободряющий подход.В общем,не до страха мне было.Процедура осмотра моего зада заняла около 5 минут,после чего началось собственно лечение.
Последнее заключалось в наложении пластиковых колец на геморроидальные узлы(такая себе бескровная метода лечения этой очень болючей гадости).Ну и все,к часу дня был уже свободен,сел за руль машины и поехал на работу.
Одним словом,дай ей Бог здоровья,меня все устроило,все мои дерганья и комплексы как рукой сняло.
И огромное спасибо уважаемой конфе за подсказку
Горожане
0
Проездом
Ну и на фиг эта реклама?Вы сотрудник фирмы"онко-что-то-там",так и рулите у польтавские сойты,собирайте лохов по тамошним сусекам.
А на досуге подумайте о трех вещах:
1.билет у польтаву и назад стОит денег(гривен 80,примерно)
2.осмотр с каким-то аморфным"безоперационным лечением" начинает стоить от 120 гривен,по Вашим словам.
3.Наездились кременчужане уже и Киев и в Польтаву.Навозили бабла тамошним приблатненным ссыкунам с 2-мя годами интернатуры за плечами.
4.в "Арнике"у доктора Поздняковой все гораздо дешевле и обоснованней,что ли.
Так что хорош грузить-все уже давным давно обо всем узнали сами(как и я в свое время).
Привет польтаве
Горожане
+ 6
Местный
Уж не родственник ли Вы госпожи-проктолога , что так ръяно за нее заступаетесь?:) Либо филейная часть Вам действительно покоя не дает- 7 сообщений и все о ней, о родимой.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
Нет,не родственник,просто семейство свое к ней,родимой,вожу регулярно.И отношения как-то сами собой установились за последние почти полтора года.А еще обидно мне,когда своих докторов в упор не видим,за то жлобье польтавское рады на руках носить.
ОФФ:Тут у нас пока еще работает в онкодиспансере доктор Севидов.Золотые руки и умнейшая голова у этого человека.Так вот слух прошел.что и его в польтаву переманили на жирные хлеба.А унас,в общих чертах,толковая онкология с его уходом закончится.Останутся два барана папа з сыном(догадайтесь,о ком я),которые салом так заплыли,что и мозгов почти не осталось.
2 ОФФ:много городских врачей подалось от "офигитительной жизни"подальше на заработки в Северную Африку и Азию.Что делать будем,с кем останемся,граждане?
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
indi,
чего-то я тоже склонна подумать что вы уж очень рекламируете...

indi писал:просто семейство свое к ней,родимой,вожу регулярно


вывод напрашивается довольно страннный.. что, извините, в вашей семье так сильно все болеют по "спецификации" этого доктора...

а уж если регулярно - значит плохо лечит
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
indi,
тема про проктолога, а не про медицину в целом, для этого есть отдельные темы.
Горожане
+ 6
Местный
А Лунику то уже Позднякова и в 3й больнице подсидела:) Вот что интересно, так что нужно этот факт отметить, Инди. (У меня родственники в медицине - поинтересовался для поддержания темы)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте