Депрессия...

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ах да... по зодиаку я - Селедка.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:А еще любовь! Влюбиться, если её нету!



Ну, или хотя бы флирт:-) А то от любви еще больше может депрессия случится. Любовь - это такая зараза!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Кипр писал:Ах да... по зодиаку я - Селедка.



Рыппка, что ль? Ой, рыбки - они такие ранимые, романтичные и нежные.:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Даааа... мы такие... психика у нас хрупкая, ранимая, ненадежная...
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, согласна!
На данный момент выяснился уже один знак зодиака, подверженный этой самой депрессии - это Рыбы, водный знак. Они ранимые и чувственные, знаю это по своему мужу.
Я Стрелец, знак огня и борьбы, этого не знаю.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр писал:Даааа... мы такие... психика у нас хрупкая, ранимая, ненадежная...


Леночка, надо кушать побольше шоколада - недаром его называют "гормоном счастья".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
вот, вот, вот и я Стрелец. Не будет у меня занятия я его сама себе сочиню, к нему еще и базу разумную подведу. Буду им заниматься самозабвенно и депрессия меня не достанет.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Они ранимые и чувственные, знаю это по своему мужу.



Ваш тоже рыппка? И мой А я - Весы. Хотя на самой-самой границе со Скорпионом - 23 октября. Так что депрессией мне точно не заразиться:-)


ruda98 писал:Леночка, надо кушать побольше шоколада - недаром его называют "гормоном счастья".



О, шоколад - это наше все!! Подтверждаю! Бывает, настроение плохое, на улице мрачно и сыро. А скушаешь..энное (!!) количество шакалатки - и вот оно, счастье!!:-) Шоколад вообще полезнейшая штука.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Шоколад мы кушаем много... молочный, с миндальными орешками...
Но когда депрессия - это не помогает, только комплексный подход с психологическими аспектами (обязательно).
А без депрессии гормонов счастья у меня - хоть отбавляй, я ими еще и делюсь с другими... Я знаю больше миллиона способов отвлечься в любой, даже самой плохой ситуации, но когда "переклинит" на депрессию - все бестолку. Но повторюсь - депрессия не появляется в течении дня-недели, это обычно длительный процесс. Сейчас я знаю, что если настроение плохое больше месяца - срочно надо что-то делать для профилактики, совершить безумство какое-нибудь, изменить полностью жизнь (но осторожно - это тоже может привести к депрессии), да просто посмотреть за выходные максимальное количество добрых любимых комедий.
А сейчас я этим не страдаю - у меня все супер-мега-отлично!
Горожане
Блиц-мать
Что же получается? Два сумасшедших стрельца (это Я и Пеппи), которые постоянно ищут себе занятие, и желательно похлопотней, не боятся депрессии!
Жози, которая на грани со Скорпионом (это тоже знакомо, у меня отец был такой)!
Значит, нас этим не испугать? Мы сами можем испугать кого угодно?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А меня забыли! Я - натуральный овник, поэтому и бегаю по полям.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте