Всем кременчужанам!!! Акция протеста против закрытия крюковского роддома

0
Горожане
Местный
Про идеальные анализы впервые слышу, а про сотни раковчанок, у которых заберут возможность рожать, там где планировали.... знаю.
Онкоотделение - это конечно хорошо. Но не такой ценой. По-моему это президентская программа онкологии, на которую выделялись деньги и как всегда пропали по пути... Но ведь нужно показать работу... А тут как раз неудобное родильное отделение.
А раковчанки в случае поломки моста будут рожать дома или... в кировограде. Каждый день наблюдаю как разбивается покрытие моста, хорошо хоть не видно что там внизу.

Родильному отделению на раковке сколько осталось???
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А где Вы вычитали про онкоотделение? Что-то, ещё раз перечитала - и ничего не вычитала?!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Про идеальные анализы впервые слышу


murchunya, в прошлом году моя сестра хотела рожать в Крюкове, такое было условие. Может это только для жительниц Автозаводского района?

Цитата:
Онкоотделение - это конечно хорошо.


Получается, что тот онкодиспансер, который благополучно существует много лет на территории 1-й горбольницы, не успевает отмахиваться от угроз о его закрытии. А в Крюкове из роддома сделают онкоотделение?
Страна зеленых помидоров...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Так проясняю...что знаю сам от персонала. Так как там рожала моя гражданка 31 июля...Её брали как последнюю...то есть после неё уже никого почти не принимали и всех направляли в центральный....
Я как раз был там когда приезжала эта комиссия...Да закрывают его уже 12 лет...Но это самое серъёзное закрытие!!!...Вообщем минздрав хочет его переделать под ОНКО...Там сейчас очень всё серъёзно со сбором подписей и прочее прочее...Говорить о том что нет аппаратуры и условия не евроуровня нет смысла...Условия терпимые...Всё что необходимо всё есть ничего лишнего...Персонал просто сказка...то есть можно ночью подойти к медсестре и сказать что я нашел какой то прыщик подойдите пожалуйста...идут идут без всяких охов и причитаний дают очень внятные консультации и прочее прочее прочее
А что комиссия...увидела старый линолеум и сказала..."НУ тут всё ясно"...Вот к сожалению и все...
Пользуясь случаем выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Семёнову Игорю Валерьевичу и всему персоналу Крюковского роддома!!!! &
Горожане
+ 2
Гражданин
В Крюковском родильном отделении отсутствуют новые технологии, не производятся ремонты, не слишком хорошая материальная база”. утверждает главный областной врач-гинеколог Анна Шкоденко

Если в Крюкове начнут брать за роды столько же, сколько в гор.род.доме берут, то мат.база быстренько улучшится.

Рожавшие в Крюкове говорят, что там нет бесконечных толп студентов, да и вообще нет такого проходного двора, как в гор.род.доме. Никого не заставляют рожать на табуретке. Если хочешь - рожай по старинке, на кресле.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
-342
Почетный
гражданин
zloyded,

Цитата:Так как там рожала моя гражданка 31 июля...


Так а что ж Вы не похвастались прибавлением в семействе?
Поздравляю
Горожане
+ 1
Залетный
Слышала сегодня в городе проводиться митинг против закрытия роддома, а еще у нас на Раковке собирали подписи, не думаю, что все это поможет, но будем надеяться,что поможет!
Горожане
+ 20
Гражданин
Если большие дядьки в креслах решили закрыть роддом, то наврядли помогут митинги. Мне кажется мало кто из народа поддерживает идею с закрытием, но с этим никто не считается. А что нет хорошей материальной базы, то чья вина? Уж никак не рожениц и не персонала роддома!
Согласна с отписавшимисы выше, что выбор должен быть: кому нужны новые технологии - пожалуйста в центральный, а кому прекрасное отношение и поддержка - в Крюковский.
Я не волшебник - я только учусь.
Редакторы
+ 9
Проездом
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/posts/2008-08/1218805004_poddom_strike.jpg[/img]Необы чная акция прошла сегодня в Кременчуге, где под стенами здания горсовета собрались около пятидесяти беременных женщин. Женщины на 5-7 месяце беременности под палящим солнцем протестовали против закрытия родильного отделения в Крюкове - одном из районов Кременчуга.

Полсотни беременных женщин пикетировали горсовет К ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
0
Аксакал
Честно говоря я тоже против закрытия этого роддома.
Мой первый сын рождался там.
Пускай это было 8-мь лет назад, но не думаю, что отношения к мамочкам и деткам там поменялось к худшему.
Да. Воможности по зашите проблемных деток (недоношенность, аномалии) в Центральном роддоме больше.
Но ведь в городе много мам и малышей без этих проблем...

Простите, а кто-то обращался к голове Крюковсковского райсовета?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте