Всем кременчужанам!!! Акция протеста против закрытия крюковского роддома

0
Горожане
Блиц-мать
semenasan, согласилась бы с Вами на все 100%, если бы не одно НО - это треклятый мост через Днепр...
Ну кому из родных роженицы хочется ездить за тридевять земель каждый день?
Если его перекрывают, то довезти роженицу тоже является проблемой. Ну не нанимать же квартиру в центральной части города и ждать родов.
То, что роддом в Крюкове является районного значения - это понятно. То, что финансирование городского роддома и роддома районного значения разное - это тоже понятно. То, что "владелец" один - это просто 2х2=4.

semenasan писал:Как только там начнут рожать в таких же масштабах что и в центральном роддоме - там тоже взятки поползут вверх .


К сожалению, это тоже понятно... Но так хочется, чтобы жительница г. Кременчуг, живущая в Крюкове, имела те же возможности, что и жительница центральной его части
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: это треклятый мост через Днепр...


Мост - это проблема ... Но если честно - его закрывают один раз в 10 лет ... на время закрытия конечно могут быть неудобства ... Но не нужно забывать что есть отделение гинекологии 2 больницы которое может принять беременную в экстренном случае

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Кстати ...

Цитата: Но так хочется, чтобы жительница г. Кременчуг, живущая в Крюкове, имела те же возможности, что и жительница центральной его части


Жительница крюкова и сейчас , при открытом родильном отделении , не имеет тех же возможностей что и жительница остальной части города .
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Жительница крюкова и сейчас , при открытом родильном отделении , не имеет тех же возможностей что и жительница остальной части города



Отак само як і мешканка Центральної чи Нагірної частини міста не має тих можливостей, які є в Крюкові. ( Журналістка з однієї відомої газети не прийде писать про те, як в міському пологовому Будинку лікували вагітну кременчужанку і вирізали у неї все. І спитать за це ні в кого. І добре, хоч дитина у жінки вже була. І цікаво, що рідні її теж не останні люди в цьому місті, а справедливості добитися не можуть. То я про те, щоб цю тему взагалі закрити і не сипати сіль на рани. Ніхто нічого до виборів в травні точно не закриє. А далі воно покаже і останнє слово буде все таки за кременчужанами
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: Отак само як і мешканка Центральної чи Нагірної частини міста не має тих можливостей, які є в Крюкові. ( Журналістка з однієї відомої газети не прийде писать про те, як в міському пологовому Будинку лікували вагітну кременчужанку і вирізали у неї все. І спитать за це ні в кого. І добре, хоч дитина у жінки вже була. І цікаво, що рідні її теж не останні люди в цьому місті, а справедливості добитися не можуть.


Давайте не будем пересказывать чьи-то истории и сплетни !!! Я привык рассказывать то что видел собственными глазами , а не пересказывать чьи-то сплетни и домыслы . Поднять праведную волну гнева в нашем народе очень легко , а вот покопаться , разобраться , узнать из первоисточника - это неблагодарный труд . Гораздо приятней посмаковать всякую чернуху , покопаться в дерьме . За Никиту , про которого писал " Телеграф " по моему , я правду написал . Правда она разошлась с желаниями некоторых людей и это им не понравилось . Но правдой из-за этого она не перестала быть . Недавно тоже был трагический случай со смертью ребенка , врача наказали , хотя я считаю что незаслуженно . И опять же - я говорю только о том что знаю сам , без пересказа чьих то слов .
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Давайте не будем пересказывать чьи-то истории и сплетни !!! Я привык рассказывать то что видел собственными глазами , а не пересказывать чьи-то сплетни и домыслы . Поднять праведную волну гнева в нашем народе очень легко , а вот покопаться , разобраться , узнать из первоисточника - это неблагодарный труд .



Не питання. Якщо хочеться правди, то вона обов"язково буде. Мова там далеко не про той випадок, що описувала Лариса Артеменко. Але зробимо на ваше прохання обов"язково
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: Не питання. Якщо хочеться правди, то вона обов"язко буде. Мова там далеко не про той випадок, що описувала Лариса Артеменко. Але зробимо на ваше прохання обов"язково


Я не знаю кто такая Лариса Артеменко ... И мне кажется что наш диалог окончательно ушел из плоскости темі форума . Если Ві хотите рассказать историю о роддоме и ее врачах ( независимо - хорошее или плохое ) перейдите в другую тему , например " Тайны Кременчугского роддома ".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте