Как заработать денег за 3 месяца до родов?

0
Горожане
+ 1
Командировочный
К сожалению, до даты выдачи диплома, меня никто на учёт по безработице не поставит. Все мои документы о образовании находятся в универе и мне даже на время никто их не выдаст.
Горожане
+ 6
Гражданин
Анастасия,

Боюсь, что на учет в Центр Занятости вы уже не попадаете - на учет ставят только до 24 недели беременности, так что не расстраивайтесь.

Единовременная помощь государства на ребенка ожидайте только через два месяца после подачи документов и заявления в собес, оформления карточки (хотя по-моему сейчас карточку оформляют сразу при подаче заявления в собесе).

Помощь на ребенка одинокой матери выплачивают до 18тилетия ребенка, и еще будут первые 6ть месяцев выплачивать как малообеспеченной.

А еще подумайте о том, что если будете нервничать - возможны осложнения, а это лишние расходы....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Значит Вам Анастасия, сейчас нужно идти в собесс и узнавать какие документы понадобятся для оформления единовременой помощи при рождении ребенка. И начинать все бумаги по инстанциям собирать.

К сожалению точного адресса собесса (как и полного названия) не знаю. Возле магазина "Желтый аэроплан"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гражданин
Peppi,

Для сбора бумаг еще очень рано, при моем последнем посещении данного заведения бумага должна была быть "не старше" 14ти дней при сдаче, а еще у них там новая электронная база и некоторые справки не нужны, а некоторые выдаются ЗАГсом при оформлении ребенка.

Анастасия,

Знаю точно, что нужна будет справка о составе семьи (ее можно взять, сразу после прописки ребенка по адресу с мамой), паспорт и идентификационный код. У них там по-моему и ксерокс есть, и если какой копии не хватает могут сделать, поэтому советую запастись шоколадкой
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Peppi, права Gorgulia, в данный момент ещё рано что-либо предпринимать. Все документы собираются после рождения ребёнка. Постараюсь найти время и выложить на юридическом форуме список необходимых документов для оформления пособий.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Командировочный
Буду очень благодарна! По поводу собеса, их в городе 2, возле Желтого аэроплана находится Автозаводского района. А где Крюковский???
Горожане
+ 5
Гражданин
Анастасия,
Насколько я помню, я собирала документы в налоговой, на работе и отдавала их напротив аптечного склада, как называеться учреждение не помню, там оформляли пособие ( память уже подводит ), я живу на 1 Занасыпе, а это Крюковський район.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Анастасия, как правильно указала olga, управление труда и социальной защиты населения Крюковского района ( собес) находится напротив аптекоуправления по адресу: ул. Пролетарская, 12
На юрид. форуме я выложила информацию по выплатам по беременности и родам. Что будет непонятно - задавайте вопросы там.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Peppi, у меня по вашей ссылке открывается что-то непонятное не английском языке
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте