ПЦР-диагностика?

0
Горожане
0
есть ли в Кременчуге такая диагностика ??
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да. Я сдавала в Европейской, Арнике, Медикусе и вроде бы есть даже на Павлова. Только Вы позвоните и уточните в этих лечебных заведенях, на что именно вам нужно.
Благодаря Вам, хоть прочла, как это расшифровывается, а то доктора все посылали, а не объясняли
I will survive
Горожане
-342
Почетный
гражданин

leka писал:и вроде бы есть даже на Павлова


Там точно есть и могу сказать из личного опыта, что именно там самое оптимальное соотношение цена-качество-сроки.
Горожане
-6
Гастарбайтер
а как точно на Павлова она называется?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ненародженний, Центр лабораторной диагностики на ул. Павлова. Первый этаж детской больницы.
Может где и подешевле есть, но по крайней мере на достоверность результатов никто не жаловался.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Вся диагностика делается в Харькове - у нас только анализы( т.е. многие анальзы везут потом на Харьков и там делают - потому то и результат иногда ждут 2- недели) Достоверность реальна, т.е. от нечего делать не пишется ничего.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Там смотря в какой день сдвать будут результаты - по крайней мере по Европейской я так помню. А в Медикусе был готов ответ на следующий день. Но я бы отдала предпочтение "Вироле" (это в Харькове лаб, куда отсылают наши анализы).
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте