Ребенок разбил губу

0
Горожане
0
Аксакал
Как человек немного с этим сталкивавшися: пусть он (врач-травматолог) посмотрит - а уже потом что хочет то и говорит, и про родителя-дурака и про психологически травмрованного ребенка...
Диагноз по телефону - это офигенно круто.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
Yara,
Горожане
-6
Командировочный
Вы знаете что я заметила на форуме этого сайта,что в каждой теме друг друга пытаються подковырнуть и укусить,не было не одной темы где не писали глупости.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Спасибо тем кто ответил мне на вопрос!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Шурик),
php code:
  1. Я бы на Вашем месте
можно запросто заменить "я считаю" или "ИМХО". На форуме высказывают свое мнение, как считают, как думают... Вроде бы ничего преступного не написала.
Меня очень удивило то, что автор темы пришел именно на форум с такой проблемой, я бы шла с такой проблемой только в больницу (приемное отделение).

Yara писал:Как человек немного с этим сталкивавшися: пусть он (врач-травматолог) посмотрит - а уже потом что хочет то и говорит, и про родителя-дурака и про психологически травмрованного ребенка...
Диагноз по телефону - это офигенно круто


Яра написал как нельзя точно:)
Я бы не осмелилась утверждать, что рана 1 см - это ничего страшного и что заживет, лишь потому что я не доктор, это раз... И потому, что это маленький ребенок, это два. Лучше перестраховаться 100 раз- свозить к доктору.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-6
Командировочный
Начнем с того что я не задавала вопрос куда мне идти и к кому.А спросила что делать.Ой что с вами тут разговаривать.Удачи
Горожане
Заслуженный
пенсионер
О враче вроде бы уже сказано...опускаю - я тоже из тех, что терзает врачей
Обычно зеленка в такие моменты у меня не проходит - во-первых, больно, во-вторых, стягивает. Мажу какой-нибудь мазью, из тех, что под рукой - Спасатель, Левомеколь, Синтомициновой... 2 последние - горькие, но это лучше, чем зеленка (имхо) Мазью лучше просто для того, чтоб не трескалась губа. Думаю, подойдет даже какая-нибудь на календуле (в аптеке продают - не крем в смысле).
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

aleksmos писал:А спросила что делать


Вам и посоветовали обратиться к доктору. И он бы и лечение подсказал.
И Вам Удачи!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-6
Командировочный
Спасибо огромное tarara
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Лишь бы на пользу
Удачи!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
Соньке было год и 8 месяцев, когда ей зашивали прокушенный язык (это после падения) под общим наркозом.
Хотя на мой взгляд со стороны - "Ну подумаешь, всего то две дырки и треть сантиметра порез висит".
Хирург думал иначе...
И Слава Богу.

Где-то через полгода она полетела со стула - опять прикусила язык.
Полон рот крови, опять пара дырок...
Сел в машину, мотнулся в травму.
Посмотрел травматолог, я вызвал знакомого хирурга.
Только после его подтверждения я успокоился.

Как по мне - так это как раз тот случай, когда лучше "перебдеть".

Тем более, что ни с врачей ни с родителей от личного осмотра не убудет.

Решать Вам, но лично я не видя раны (а описание "1 см" это не очень то информативно) не возьму на себя ответсвенность давать какие-либо рекомендации, кроме совета обратиться к специалисту.

P.S. В быту у меня отношение к любым травмам, в том числе и детским - абсолютно ровное. Мои дети и головы себе рассекали, и концевые фаланги пальцев размозживали, про знаменитый полет вообще молчу... Так что истерик при виде крови моих деток у меня нет... Понимание - вроде есть.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте