Что может подтолкнуть мужчину к походу в ЗАГС?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Это - очень свободная тема, где нет нужды подбирать выражения, расшаркиваться и бояться оскорбить кого бы то ни было в его(ее) лучших чувствах! Итак - как стимулировать мужчину сделать предложение? Или как его "захомутать", простыми словами. Это ни разу не попытка оскорбить наших дорогих мужчин-форумчан. Просто я наблюдаю тенденцию: мужчины не торопятся связывать себя брачными узами. Что женщины должны делать в этой ситуации? Есть у меня несколько знакомых мне девушек в возрасте 28-34 лет, красавицы и умницы, которые пришли к неутешительному выводу, что "замуж мне не выйти". Да и фиг бы с ним, мало того - нормальных отношений даже не построить!
Многие совершенно не умеют обставить дело так, что мол «Дорогой, а не пора ли нам в ЗАГС». Скажете, что сам должен позвать, так в наше время это редкость, как я погляжу. Встречаются с мужчиной надо ровно год, потом у него все протухает, за год надо его подвести к этой немудреной мысли (про загс). Надо, а не умеют!
Можно ли приобрести все эти качества или это врожденное?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У меня вышло просто. Прожив год, я сказала, что пора нашу семейку расширять. Но для этого нужно узоконить отношения. Сначала противелся, но после я сказала, что взяла выходной, чтоб сходить в ЗАГС.
Так, 14.02.09 года наша роспись.
А там - как карта ляжет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Нас уже спрашивали "Должен ли мужчина думать о чувствах женщины, затаскивая ее в постель", спрашивали Ай-Кью, теперь интересуются "Что может подтолкнуть мужчину к ЗАГсу"...
Выстраивается некая система. Поскольку инициатор соцопроса замужем (со слов) и как бы должна знать ответы на эти вопросы , то возникает мысль, что тут вершится работа над диссертацией "Форум Кременчуг-ЮЭЙ" как зеркало гендерных отношений в украинском обществе".
Или Оксана Забужко слетит с Олимпа , ибо идет ей смена.... И именно отсюда...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
AD, ну так никто ж не заставляет отвечать на вопрос.


[quote=Белокурая Жози]Что может подтолкнуть мужчину к походу в ЗАГС?[/quote]
Как по мне, так век бы он туда не шёл и меня не приглашал. Ай эм хеппи и так.
Горожане
+ 509
Аксакал

лЮлька писал:У меня вышло просто. Прожив год, я сказала, что пора нашу семейку расширять. Но для этого нужно узоконить отношения. Сначала противелся, но после я сказала, что взяла выходной, чтоб сходить в ЗАГС.



Молодец, очень решительно! А если бы он отказался, а? Ну так просто, чисто теоритически?

AD писал:Нас уже спрашивали "Должен ли мужчина думать о чувствах женщины, затаскивая ее в постель", спрашивали Ай-Кью, теперь интересуются "Что может подтолкнуть мужчину к ЗАГсу"...



Слушайте, я чрезвычайн польщена Вашим вниманием к создаваемым мною темам! Как, впрочем, и Вашим неучастием в них:-)

AD писал: то возникает мысль, что тут вершится работа над диссертацией "Форум Кременчуг-ЮЭЙ" как зеркало гендерных отношений в украинском обществе".



Не заморачивайтесь:-) Дайте место возникнуть и другим мыслям. А то мне неловко сидеть занозой в Вашей голове:-)


clubnicka писал:Как по мне, так век бы он туда не шёл и меня не приглашал. Ай эм хеппи и так.



Ты смотри, не зарекайся! А то прочтет твой БЧ и напомнит тебе твои же слова годиков через 5-6:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Если бы он отказался, настаивала бы дальше.
Хотя, проскакивала такая мысль, что я говорю о том, что беру выходной, а он: "Мне пофиг".
Может потому что, я давила и настаивала. Хотя говорят, что на мужчин нельзя давить. Но, а если опускать руки... лучше же не будет. Он будет думать, что смерилась, и жить себе дальше. Как мне говорил: "А я себя и так неплохо чувствую. Зачем штамп, эти все формальности". Главное, что я доказала, что не будет белых платьев и лемузинов. Сначала, он не верил, ну а теперь уже удостоверился, что действительно, я была права.
Я сказала, что те деньги, которые уйдут на свадьбу, лучше вложим в себя. Купим то, что нам не хватает.
Короче - Я согласна, что мне стоило труда заставить своего мужчину пойти в ЗАГС.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Белокурая Жози
Вам неудобно быть занозой в виде темы "Как склонить мужчину к походу в ЗАГС?".
Поглядим, какая тема станет очередной попыткой быть занозой.
Значит,у Забужко конкурентов из Кременчуга не будет . Не знаю, к лучшему это или нет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, прочтёт и не удивится)). Такая позиция у меня, за него отвечать не стану, но раз предложения не поступало, значит со мной согласен. Проблема, пожалуй, только в родителях, которые верны традициям и периодически заявляют о желании иметь официальных невестку и зятя.
Горожане
+ 10
Местный
Складывается впечатление, что мужчину в ЗАГС можно гнать только пинками, подсрачниками
а иначе - шиш с маслом
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa, а у тебя как с этим обстоятельством?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте