Что может подтолкнуть мужчину к походу в ЗАГС?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

лЮлька писал:Если бы он отказался, настаивала бы дальше.



Наверное, Вы в вашей паре более сильная личность. Ну, ведущая, что ли..У моей знакомой есть знакомая, которая в свои 36 замужем была 4 раза. Она действовала просто и прямо. Через определенное кол-во встреч ставила вопрос ребром. Если уклонялись, то предлагала им подумать и прийти к ней с твердыми намерениями, а пока, мол, встречи прекращаются. Как видите, все 4 раза мужики возвращались:-) Но она непривязчива сама по себе. Но дело-то все в том, что большинство женщин как раз привязываются к своим мужчинам очень быстро..


AD писал:Поглядим, какая тема станет очередной попыткой быть занозой.



Да просто не ходИте за мной из темы в тему. И не будет Вам заноз:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Местный
лЮлька
У меня в этом плане все прекрасно, спасибо :)
Рядом со мной моя любимая и двое красивых деток.
Я женат и чувствую себя очень уверенно и комфортно в нашей большой дружной семье!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa, нет. Я не о том. Даже рада за вас.
Вот просто интересно, как долго вы своей супруге делали предложение. И она дала сразу же ответ, или из-за приличия - думала?
ток не надо говорить о том, что было это давненько, и уже мало что помниться...
Давайте на чистоту.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

clubnicka писал:Белокурая Жози, прочтёт и не удивится)). Такая позиция у меня, за него отвечать не стану, но раз предложения не поступало, значит со мной согласен.



Я почему-то уверена, clubnicka , что Вы там окажетесь рано или поздно. А можно вопрос..м-ммм..нескромный? Вы давно уже вместе?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:лЮлька
Давайте на чистоту.



Вот когда есть семья, то эти вопросы становятся очень личными (для меня). Я с радостью расскажу историю нашего знакомства и развития наших отношений своим деткам, когда они подрастут.
А просто так, чтобы поговорить я не готов рассказывать о тех счастливых минутах, часах и днях, чувствах, переживаниях, эмоциях, которые мне очень дороги.

А по поводу того, как подталкивать мужчину к замужеству я уже ответил выше.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 509
Аксакал

SabaKLa писал:Складывается впечатление, что мужчину в ЗАГС можно гнать только пинками, подсрачниками а иначе - шиш с маслом



Ну, по крайней мере 2 последние темы (Куклы и Lasska) продемонстрировали, что проблема существует. Пока не увидела ни одной темы типа "Хочу на ней жениться - она никак!" :-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
а как определяется момент, когда уже пора подталкивать?
Или речь идёт про "в ЗАГС до срока"?
All we need is love(c)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Зато есть "Хочу его , а он хочет остаться холостяком" ( формулировка чуть отличается, но смысл тот же).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 10
Местный
Белокурая Жози
Пока не увидела ни одной темы типа "Хочу на ней жениться - она никак!" :-)

Явное упущение! Нужно что-то делать :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint писал:а как определяется момент, когда уже пора подталкивать?



Это када клиент расслабился и потерял бдительность:-) Ну, а если серьезно, думаю, что когда отношения как-то слишком затянулись в плане определенности. Потому что девушке-женщине нужна определенность. Для того, хотя бы, чтоб детей планировать.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Я считаю, что сие не должно быть манипуляцией. А должно быть - решением. Да, я люблю тебя и хочу за тебя за муж. НО! Я не могу тебя неволить. И - я не хочуть быть рядом с человеком, которому я нужна только как необременительная подружка. Я хочу быть рядом с мужчиной, который ХОЧЕТ на мне жениться! Хочет видеть меня своей женой, матерью своих детей, а не девочкой для утех. Я многого хочу? Да. Но это - мой выбор. Ты же - волен в своем.
Чем плохая позиция?!
Другой вопрос, что огромное количество женщин готовы "хоть тушкой, хоть чучелкой" - лишь бы рядом быть с дядькой.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте