Раннее развитие

0
Горожане
0
Проездом
Добрый вечер! Могу Вам предложить интересные развивающие занятия (4-6 лет), комплексную подготовку к школе (5-6 лет). Дети занимаются с удовольствием! Добро пожаловать! Для более подробной информации звоните по тел: 0981165104 или пишите на эл. почту: Lir-3@narod.ru.
Горожане
+ 4
Старожил
Девочки, подскажите где сейчас находится детский клуб "Лесики" и их координаты?
Горожане
+ 16
Гражданин
Развитие ребенка -это великая тема. Все хотят своему чаду все лучшее и т д. Но мало кто задумывается готов ли ваш ребенок воспринять все то ,что вы в него вкладываете?Сейчас популярно обучение детей почти с пеленок.И языкам учат и алгебре.И ни кто не задумывается ,а готов ли ребенок в возрасте 5-6 лет все это переварить и осмыслить? Если вы не хотите лечить своему ребенку неврологию,не грузите его раньше времени !!!!! Не лишайте его детства. В СССР все просчитывалось и изучалось.И не просто так в СССР дети шли в школу с 7 лет.До 6 лет ребенок должен освоить чувственный уровень. Его нужно просто учить чувствовать ( любить,верить,хотеть и тд.) . Часто ко мне обращались мамы, у которых у их детей доходило до энуреза, и когда мы общались и выясняли с ребенком ,оказывалось причиной повышенная нагрузка в школе или в детском саде, и страх быть не так оцененным.Не грузите детей раньше времени. Кто должен стать" ученым "тот им и станет ,а детства ,игр, отдыха детей лишать не стоит.
Горожане
Гастарбайтер
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста в нашем городе есть какие-то группы для детей ШКОЛЬНОГО возраста, где проводятся разнообразные развивающие занятия, игры и т.д.?Куда ходят Ваши дети?У нас 1-й кл.ходим в бассейн,но ребенок хотел бі еще посещать секции-какие есть в нашем городе?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте