Жестоко избит заведующий отделением детской больницы

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
"Недовольный" папа до полусмерти избил заведующего одного из отделений городской детской больницы на територии этого же заведения. Журналисты завтра напишут о подробностях.

Добавлено спустя 56 минут 27 секунд:

Пока только здесь нашел: http://www.donbass.ua/news.php?ch=id&id=10323&to_ch=all&type=2

В Полтавской области в детской больнице жестоко избит врач-инфекционист. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил главврач больницы Юрий Попенко.

По его словам, 62-летнего врача четыре раза ударили по голове тупым предметом.

Инцидент произошел вчера в 11.10. У пострадавшего – «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и раны головы, ушиб головного мозга под вопросом», - сообщила заместитель главврача Валентина Бондарь.

Руководство больницы заявляет, что нападение на врача совершил отец одного из пациентов.

«С 15 по 18 декабря у нас в инфекционном отделении находился на лечении малыш 11,5 месяцев. Папа этого малыша неоднократно заявлял, что заберет его домой, так как не видит быстрого выздоровления. Однако лечение велось правильно. 18 декабря отец забрал ребенка из больницы. За день до трагедии он в полчетвертого ночи звонил врачу и угрожал. Вчера он отомстил врачу. Даже после этого он снова звонил врачу и заявил, что «замочит» его. Мы заявили о случившимся в милицию», - сказала Бондарь.

В Кременчугском городском управлении милиции сообщили, что подозреваемый в нападении на врача находится в розыске. По предварительным данным, он скрывается за пределами города.


Только к "врачу-инфекционисту" надо добавить еще "заведующий диагностическим отделением".
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот урод... мочи врачей!!! может такие как этот урод повымирают быстрее.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
сорри, не совсем допонял Ваш комментарий. Подробнее изложите свою мысль.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Подробнее.
Сейчас и так с врачами напряг большой, а их еще и бьют (не думаю, что от большого ума). Вот этот доктор (62 года, я поняла) и уйдет теперь, зачем ему надо, чтоб на старости его так унижали. Вот и потерял город еще одного опытного педиатра. А на его место кто придет? Правильно, никто. А более 60% педиатров нашего города уже пенсионного возраста. Простите, но они вымирают. Кто будет лечить внуков этого...индивидуума?
А врачи не всегда задалбывают, пытаются "срубить денег" и халатничают, они чаще всего помогают, но об этом не принято на каждом углу трубить.
Просто возмущает какие все-таки люди страшные...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
теперь понятно в каком контексте была пущена Вами фраза "Мочи врачей"

А врач этот действительно очень хороший. Я знаю о чем говорю. Но папе не понравились методы лечения. Ему было предложено в таком случае найти лучшее место и специалиста. Наверное, не нашел и вернулся с кастетом.
Горожане
0
Аксакал
Фиг его знает...
Врачи разные бывают.
Многие - могли бы и зслужить подобного.
Но в данном конкретном случае - фз.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
Конечно, так делать - это уродство. Но кто из форумчан когда - нибудь сталкивался с этим врачом, тот просто промолчит. Хам редкий! Был случай, попал ребёнок к нему, столько грубости и хамства редко встретишь. Сказать в ответ не могли ничего, у ребёнка стеноз гортани, приступ начинается ночью и скорая везёт в диагностику. Тоесть, полностью зависимы от него. Просто ждали, когда с возрастом пройдут приступы, и тогда ОФИЦИАЛЬНО писать и жаловаться в горздрав. Столько слёз из-за него выплакано... Даже жить не хотелось. Уже прошлись по всем крутым знакомствам, чтобы не он лечил. Но его же коллеги в один голос - забрать у него ребёнка не можем, он придурок. Для него нет преграды ни в чем, поверьте. Это, конечно, не правильно, так нельзя, но теперь без содрогания будем встречать скорую
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
pcej,


А на чем была основана его грубость и хамство?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

pcej писал:Тоесть, полностью зависимы от него.


Как-то странно - это Ваш ребенок и вся ответственность за него на Вас ложится, не нравится доктор - иди к другому, не нравится медицина - придумай как вылечиться без нее.

Знала я одну докторшу, которая мамам с ходу говорила фразу "Вы пока ничего для ребенка в этой жизни не сделали, кроме как угробить ему здоровье", и посылала всех без комментариев... тоже жалоб на нее было - выше крыши. Но вот как специалист - она была отменный. Просто человек такой трудный. Может и этот такой?
П.с. А вот когда слесарь матерится на весь двор, на него жалобы не пишут...
Горожане
+ 8
Местный
pcej,

ну прям как доктор Хаус, надеюсь настолько же компетентный.
Но в любом случае, чтобы бить старика по голове, нужны довольно веские основания. Лечение было неправильным? Из-за его лечения ребенок умер? стал инвалидом?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте