Здоровье и деньги. Кто на что готов?

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
" Ну давайте назовите хоть одного, для примера"--- разве не Ваша цитата Sarabi? Если Вас послушать, так взяточники и вымогатели пришли вместо Вас, честного и справедливого человека в медицину.А Вы ушли, или Вас ушли,на зарплату в 4 раза больше, а теперь кроете бывших своих коллег на чем свет стоит.Медикам это не присуще.Извините.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Вот снимок страницы старой книги, - полезная информация..

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-02/1265934766_a1.jpg[/img]
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 17
Гражданин
Какая интересная , а главное злободневная , тема , читать - не перечитать . Нужно ее снова оживить ...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Здравозахоронение
"Будет немножко больно"...
Великолепный фильм режиссёра Майкла Мура "Sicko" рассказывает обо всех преимуществах рыночных бизнес отношений в американской исключительно частной системе здравоохранения. Подробно описаны все способы как больше заработать денег при минимуме предоставленных услуг. Рональд Рейган доступно объясняет, почему социализированная медицина - это красный кошмар.
Никто из счастливых, застраховавших своё здоровье американцев не удосуживается прочесть страховой контракт. Покуда им не отказывают в лечении из-за исключений в нём. Более половины семей в США ставших банкротами в 2007 году, потеряли всё в результате серьёзных проблем со здоровьем. 75% из семей ставших банкротами из-за медицинских проблем, ИМЕЛИ медицинскую страховку на момент болезни или несчастного случая.

Вчера посмотрели, оч познавательно, оказывается что бесплатная медицина есть в Канаде, Франции, Кубе, Англии, и всяких Норвегиях, и как показывает этот фильм, она намного лучше чем страховая
А я думал что социальная медицина была только в СССР
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 10
Гражданин
И, кстати, система здравоохранения во Франции признана лучшей в мире, хотя там все бесплатно, и доктора живут не хуже, чем американские. Замечательный фильм Мура в русской версии называется "Здравоохранение". Действительно, открывает глаза на многое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте