Ошибки воспитания

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:

Узнала себя в некотором роде

Цитата:



tarara , я уверена, что Вы при этом не кричите звериным голосом с дико выпученными глазами...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гражданин

Юля писал:А потом в 5 лет и 1 день как Вы ему объясните...


Ого какая Вы пунктуальная!
Теория теорией, а на практике мы и в углу бываем и по попе можем схлопотать. Редко, но иной раз слова заканчиваются...
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Я не нашел недавней темы про девочек,замучавших щенков на молодежном... Поэтому выскажусь здесь. Ниже ссылка где можна посмотреть ЧТО выростет из этих малолеток.My Webpage
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Дети бывают разные .
Старшего мне никогда не приходилось наказывать или повышать на него голос .Правда часто приходится повторять раз по пять одно и тоже ,он личность увлечённая и малость рассеянная .А вот младший и в углу успел побывать. К сожалению сказывается и школьное воспитание ,а тут понятия о воспитании в корне разнятся со словянскими.Но я все равно пытаюсь совместить своё и " их" влияние на ребёнка .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 2
Командировочный
ДОЖДЬ ЛЯГУШЕК ИЗ ДЕТСКИХ УСТ Вот он, долгожданный момент, первый раз в первый класс! Ребенок идет в школу. Проучившись пару недель, радужное настроение сменяется приземистым. Дети из разных семей, с различным уровнем воспитания и культуры. И вот приходит тот день, когда 7-слений сынишка приходит из школы и говорит: "Мама, я знаю, что это плохие слова (далее следует ненормативная лексика), но объясни мне, что они обозначают". Оказывается в классе есть всего 1 мальчик, который просветил весь класс. Они-то все узнают все оттенки славянского резкого слова, но все-же разбирает досада. Почему все остальные 20 человек, включая девочек, должны слышать эту грязь? Мне, например, неприятно находиться в обществе людей, ругающихся отборнейшим матом, почему же это приходится делать этим еще наивным детишкам? Кстати, столкнувшись с мамой этого ребенка по вопросу драк с его стороны, я услушала такие-же недвусмысленные слова. Кто имеет опыт или соображения по такому вопросу, подскажите, как оградиться от такого общения. Кстати, классный руководитель замечания делает и ребенку, и родителям регулярно
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:14, 30.05.2013
Полный пиз...
Начинается довольно весело и незатейливо, такая себе глупенькая недалёкая 19-летняя девочка (думаешь, ну бывает)... но постепенно всё в сюжет для триллера превращается. И глупенькая девочка уходит на второй план.

Часть 1

Часть 2

Мама - это не всегда и не у всех что-то доброе, светлое и хорошее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 12
Старожил

Юля (21.11.2008, 11:28) писал:А каких слов боятся ваши малыши?


как говорит знакомая испробовавшая метод двух шишек ее малышка теперь реагирует на фразу "хочешь чтобы мама была злая?"

и продолжение метода
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте