Консультация генетика

0
Горожане
Блиц-мать
Не надо ничего бояться, но нужно пройти консультацию. Мы все держим кулаки!
Горожане
+ 17
Старожил

smile-ikk писал: дадут вам практически 100% уверенность, что Ваш малыш не имеет паталогий, таких как ДЦП


Вообще, я слышала, что ДЦП ребенка в утробе матери не определят никак, т.к. это следствие гипоксии плода на последнем месяце берем-ти или сразу после рождения (когда нарушается насыщаемость мозга кислородом), а также как следствие неправильного ведения родов или тяжелых родов, ну или же материнские ТОРЧ инфекции, только приведут ли они именно к ДЦП неизвестно
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 2
Гражданин
murchunya, Вы все же сходите к генетику. Возможно толку от этого никакого не будет, но Вы с ним поговорите, порасспрашиваете обо всем, на всякий случай дополнительное обследование пройдете, возможно он посоветует, к какому врачу на повторное УЗИ сходить. В Арнике УЗИ по беременности делают хорошо, но любят запугать. В Полтаве тоже хорошо делают, там, если что-то не так, приглашают еще одного специалиста и смотрят вдвоем.

Ульяна писал:гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца - сейчас ставиться сплошь и рядом


Наши знакомые с этой проблемой и в Полтаве и в Харькове были. Сейчас ребеночку уже 2 годика и ничего не подтвердилось, все хорошо.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

ПС: правда с Арникой они даже судиться хотели, за то, что их там всякими страшилками до нервного срыва довели. Но само УЗИ было сделано профессионально.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
Блиц-мать
Сходите на УЗИ к Кортишко Елене Викторовне, она принимает на химии. Это лучший специалист у нас в городе. Читает УЗИ как поваренную книгу.
Горожане
+ 17
Старожил
pcej, это новый врач ?
Просто там всю жизнь УЗИ по гинекологии (в т.ч. по беременности) делали 2 специалиста - Мирошниченко и Бурьяненко
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
Блиц-мать
Ульяна, привет! Это дочь Федорченка покойного. очень грамотный врач, одна из лучших в нашем городе. Видит пальцами даже онкологию. УЗИ делает сама и сама расшифровывает. Только к ней нужно записываться. Если интересует то у меня есть телефон. А Бурьяненко ушел со скандалом.
Горожане
+ 17
Старожил
pcej, очень интересует, буду благодарна за номер телефона

А что же там с Бурьяненко случилось, что прям со скандалом ушел ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 2
Гражданин
Что-то жалко стало Бурьяненко...
Все же он классный специалист, раз хозяйка Европейской медицины Коркишко Елена Викторовна наняла его к себе на работу. Причем сама она - узист, следовательно в узистах разбирается.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:хозяйка Европейской медицины Коркишко Елена Викторовна


Это точно? Вы уверенны?

rhus писал:...Коркишко Елена Викторовна наняла его к себе на работу. Причем сама она - узист, следовательно в узистах разбирается.


Вот тут Вы глубоко заблуждаетесь, она всегда смеялась над его способностями УЗИста.

rhus писал:Что-то жалко стало Бурьяненко...


Лучше пожалейте тех женщин, которые из-за него страдали...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
ДА, точно Матыцин. А Бурьненко никогда не был классным специалистом! Уметь говорить и делать умное выражение лица - это не признак профессионализма.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте