Кардиограмма+кардиолог

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Нужно сделать кардиограмму желательно сразу же с нормальной консультацией по поводу возможных имеющихся проблем.
Поскольку пациент не слишком жалует медучреждения в любом варианте и затащить его к врачу в сознательном состоянии уже само по себе счастье, хотелось бы сразу получить все в комплексе и при этом не ошибиться, как сапер :) (второго шанса на поход к другому врачу у меня может не быть)
Пока есть 2 рассматриваемых варианта - медчасть нефтехимии и европейская медицина.
Кто-то что-то посоветует?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Когда меня "прижало" - делала ЭКГ в "Европейской медицине". Была на приеме у доктора Кирчик (имя-отчество не помню). Приятный и вроде толковый доктор. Я с перепугу хотела сразу и УЗИ сердца делать, но он меня отговорил. Сделал сам ЭКГ. Очень-очень подробно пораспрашивал меня о симптомах, успокоил, что жить буду. Выдал рекомендации, сказал, что все не так серьезно - УЗИ делать не нужно. После приема у него мне сразу стало лучше (психологии видать было больше, чем кардиологии ). Мне доктор понравился. Понравилось и отношение ко мне и то, что он не ставит себе за цель содрать с меня как можно больше денег, а реально помогает.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Моя подруга - кардиолог в МЧС НПЗ Харченко Анна Михайловна, советую ее не потому, что подруга, а потому что человек просто не в медицинских условиях, а буквально на улице спас нескольким людям жизнь, взяв всю ответственность на себя и правильно поставив диагноз. Вот сегодня наконец-то отправляю и свего папочку к ней, а то ходит по всяким Арникам, у него с сердцем совсем плохо, так что если интересно, могу написать потом вердикт.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
wonder-el, если будет, что написать - пишите Укртатнафта пока получается удобнее лично в моем случае по времени приема (с утра). В европейской медицине врачи принимают после обеда, зато есть прием в субботу (Кирчик)...тоже подходящий вариант для меня.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:В европейской медицине врачи принимают после обеда



Конечно, потому что сутра они принимают в государственных поликлиниках))

Я отпишусь завтра, но заранее скажу, что папа мой уже и Амосова посещал - не особо помогли.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте